Обращение по поводу (МПС -> ~Free~ -> ~Frdm~)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Жил был один не нормальный напавший на нас звали его Pumba и было у него племя МПС, мерзкий низкий тип. Так уж случилось что обманом и всякими уловками он и его племя напали на нас, но не как обычно, а с кучей вранья, хвастовства и лицемерия :mad: подлых обещаний и нарушения слов. Они обещали нас вынести за пару недель))) Но это уже история... которая тем неменее продолжилась и вчера был последний её акт.
Племя МПС переименованное потом в ~Free~ потом переименованное в ~Frdm~ распустилось и разбежалось. :mad:

До этого тут уже писал что буду проследовать тех кто был за войну против нас, по этому я вынужден писать тут обращение чтоб игроков:

nick_knutov
Нума Помпилий
Andrey1984
Миру-Мир
DimonK
Alex old
BED08
Хитрый Зуб
несун
unit
Соколков
Brother Pol
DrinkenAngel
DrugoyProstoy
NoXiouS
BuMeR25
Romin
redim
telius
ив@н
3JIOuBETEP
Laywer
Kind
Vadus
gaben
nizrum
ProMax
nilha
mrWinter
Бaxyc
Salar
Lexus1986
Кренделёк
Dykyj Bot
Akiaran
Kirillius
tima19
karney
RGT*ColdFear
Evil Bee
Lord Dart
CC-18
Igorgor
Goodmund
Red Fire
Pumba
kravcha2
ulreh
xolodilnik
Infiltranoid
Naba
dancer118
GART1007
Мафаня
janko
Bryklin
GodJet
Сибел
Friday
Венера 2008
Kira Light
rexx
Black Fire
Alex 78
ENDr@in
eger1
elion2004
Chiplp
GROM2
nyamnyam78
LoveIs
SDR_Ramin
ltybcrf
Gulianochka
ЛЮБИМАЯ
Tentalya
Ленивла
Мал да Удал
Полуфабрикат
baobabtema
Green Serpent
...не брали к себе в племя.

За некоторыми игроками будет война до полного выноса кудаб они не вступили. Это касается бывших игроков Инквизиции, и тех кто оскорблял наших игроков.

Племя МПС -> ~Free~ -> ~Frdm~ сборище слабаков, история это показала, они напали теперь как только стали нести потери разбегаются... подумайте нужны ли вам такие игроки которые предадут вас сразу же как станет жарко. Есть там достойные игроки, но 80% полные извращенцы, щего стоит их письма и профили с названиями их деревень, чем они восполняют как им кажется свою не полноценность.

По каждому игроку списка дано разрешение на атаку в каком бы ни были они племени.
Если у вас желание взять к себе игрока из этого списка то луче связаться со мной, чтоб не было конфликта или войны.
 

DeletedUser

Гость
Меня впиши нуб

выйграл он войну. Если бы не мурдеры посмотрел бы я на твоё племя
 

DeletedUser

Гость
Меня впиши нуб

выйграл он войну. Если бы не мурдеры посмотрел бы я на твоё племя

А я не пишу что мы вас надрали как вы писали нубики :d
Я пишу что вы сдулись!
У нас с Мурдер цели разные были, так что брали своё где мы были, а они своё где они были.

Информат ты уже в нубеланде
 

DeletedUser

Гость
Ммммм...знакомые ники.....Бахус...Сибел....Полуфабрикат......

ЭТИ игроки по любому не одни из тех, которых вы описали в начале своего сообщения. Не надо из-за нескольких недоразвитых особей ополчаться на все племя.=)
 

DeletedUser

Гость
А я не пишу что мы вас надрали как вы писали нубики :d
Я пишу что вы сдулись!
У нас с Мурдер цели разные были, так что брали своё где мы были, а они своё где они были.

Информат ты уже в нубеланде

я в нуб ленде потому что я сам сказал раздать мои деревни
Да Мёрдер захватил 4, РОК 0, остольные раздал, а мы в нуб ленде с тобой встретимся


Мы сдулись не от вас. Так что не надо тут понты колотить, хотя нет ты только и умеешь что по форумам орать продолжай)))))))))))
 

DeletedUser

Гость
baobabtema "помогал" в войне нам) можешь его вычеркивать..
остальные в процессе..
 

DeletedUser

Гость
я в нуб ленде потому что я сам сказал раздать мои деревни
Да Мёрдер захватил 4, РОК 0, остольные раздал, а мы в нуб ленде с тобой встретимся


Мы сдулись не от вас. Так что не надо тут понты колотить, хотя нет ты только и умеешь что по форумам орать продолжай)))))))))))

вали и не пи...ди, я тебя атаковал не раз, а ты меня нет. Был бы моим соседом всё равноб был там где есть щас.

"я в нуб ленде потому что я сам" - это все так нубики оправдываются.
Всё не пости тему, ты ваще боком тут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх