Поздравляю с победой

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Ваш человечиский фактор разрушает многое. Особенно когда спустя месяц Админы признают что ошибались...

Так что вернуть сможете что та? Нет.

Тогда прежде чем что та делать Админы думайте сперва. Потом делайте.
Нашел ине лекцию читать.

Удачи Арториус. (От древно римского)
я не пойму ___ даже простой текст не способен прочитать внимательно - не Артур признал ошибку, которой не бьіло - тебе, конгениальному, ткнули носом в то что тьі ошибся.

Пойми тьі наконец, умение признать свои ошибки, свою слабость - дано только воистину сильньім личностям. Каждьій раз когда тьі ___ о своем величии и о единственном никогда не ошибающемся Себе Великом - тьі просто демонстрируешь свое дремучее невежество
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А я сказал что Артур принимает ошибку?) читать научитесь Неуважаемый Злюка.

Удачной игры Клоун) (професия)
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
А я сказал что Артур принимает ошибку?) читать научитесь Неуважаемый Злюка.

Удачной игры Клоун) (професия)
да уж, смешной, еще смешнее)))
неуважаемое, читать я умею, в отличии от тебя - даже писать толком не научившись, читает всем нравоучительньіе (с твоей, примитивной точки зрения) лекции))))
тьі - слабак, тебя твои же носом ткнешь, как нашкодившего кошака, в твои же отходьі пищеварения - тьі все равно будешь "держать лицо" (которого давно уже нет :D:D:D:D - осталась только противоположная часть тела), никогда не признаешь что тьі бьіл неправ - єто ж насколько надо бьіть недоразвитьім, чтобьі не осознать -расулка, тьі давно посмешище ВП ))))
жги еще, в любом случае спасибо тебе - без тебя, клоун, бьіло бьі реально скучно :D:D

тебе самому роль клоуна нравится?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dтак а ну прекратите гнать на клоунскую роль Расика
я между прочем иного стимула в вп давно не вижу, кроме как посмотреть на проигрыш Расика))
если б не Расик, тут бы еще меньше игроков играло))
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
:Dтак а ну прекратите гнать на клоунскую роль Расика
я между прочем иного стимула в вп давно не вижу, кроме как посмотреть на проигрыш Расика))
если б не Расик, тут бы еще меньше игроков играло))
соглашусь, но частично.
клоуньі нужньі, но клоун сама по себе профессия печальная - все смеются, а тьі - посмешище.

прикинь как обидно - сам себя считаешь Ампиратором, а над тобой - смеются :D:D:D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
:Dтак а ну прекратите гнать на клоунскую роль Расика
я между прочем иного стимула в вп давно не вижу, кроме как посмотреть на проигрыш Расика))
если б не Расик, тут бы еще меньше игроков играло))
А где мой проигрыш?) неужели ру 76 считаем проигрышам когда за Букву Z Zабанили людей. НЕ вижу ничего смешного в этом а только тупость и отсталость.

Извини гражданы вп но Такого правда.

П. С. Игровая Ш всходка еше болтать умеет)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А где мой проигрыш?) неужели ру 76 считаем проигрышам когда за Букву Z Zабанили людей. НЕ вижу ничего смешного в этом а только тупость и отсталость.

Извини гражданы вп но Такого правда.

П. С. Игровая Ш всходка еше болтать умеет)
Згоден з тобою. Нема сенсу банити за таке. (удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

AGASFER

Копейщик
Оценка реакций
11
Ну что там, когда уже Саранча мир закроет
 
Верх