Обзор от КеК, Ведь Император уже не тот.....

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ты типа пытаешься от меня реакции добиться?) да, я не отвечаю на твои посты, потому что там нет на что отвечать) могу тебе только пожелать счастья в новом году) реального, а не придуманного :)
Реакции ты и без моих слов показываеш. Везде пишешь про меня. Спасибо тебе показываеш что я впереди всех... Бесит вас это?)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
опять бил в грудь, успокойся другалек, всем по****ь на тебя. Спасибо Касперу за мемчики и обзор.
Кстати я все еше помню как ты боялся что я начню воевать с вашими... Так что наелся растишки почувствовал себя мужиком? Смотри на свою историю письмо не когда не удаляется у меня. Поэтому язык за зубами и побежал отсуда.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Росол, я смотрю тебя 76 мир ничем не научил, или мас от Торговцев отбили, герОем себя почувствовал?? Рубашку не порви на себе, то почему то бред пишешь ты, а чувствую скоро будут сопли.
 

Аркади

Мечник
Оценка реакций
17
Кстати я все еше помню как ты боялся что я начню воевать с вашими... Так что наелся растишки почувствовал себя мужиком? Смотри на свою историю письмо не когда не удаляется у меня. Поэтому язык за зубами и побежал отсуда.
С твоим диплом с ними ясно что ты тоже не хочешь вайнушку с ними(sc+Kek).
Ну ничего скором времени старки начнут тебе скушат).
Почему именно ты потомучто думаю этот вапрос сам понимаешь ю
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Росол, я смотрю тебя 76 мир ничем не научил, или мас от Торговцев отбили, герОем себя почувствовал?? Рубашку не порви на себе, то почему то бред пишешь ты, а чувствую скоро будут сопли.
В ру 76 что было?

Забаненные акаунты за букву Z? Героям себя почувствовали вижу
Даже Я Вдминам доказал что буква Z есть на англиском и есть на моем языке... Алфавит поменять? Но увы Админы не люди они по кнопке работают... Так что закройся почувствовали походу себя героМи сьев пару деревен у Лс... Не допрыгайте много...

Сопли
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
В ру 76 что было?

Забаненные акаунты за букву Z? Героям себя почувствовали вижу
Даже Я Вдминам доказал что буква Z есть на англиском и есть на моем языке... Алфавит поменять? Но увы Админы не люди они по кнопке работают... Так что закройся почувствовали походу себя героМи сьев пару деревен у Лс... Не допрыгайте много...

Сопли
вар кинь им
чо разорался)
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Росол, я смотрю тебя 76 мир ничем не научил, или мас от Торговцев отбили, герОем себя почувствовал?? Рубашку не порви на себе, то почему то бред пишешь ты, а чувствую скоро будут сопли.
Смотри у сереги дела будут, беса в доту заберу, пингу надоест, всходка такая ,а мне что больше всех надо. И реок уже ест тебя.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
В ру 76 что было?

Забаненные акаунты за букву Z? Героям себя почувствовали вижу
Даже Я Вдминам доказал что буква Z есть на англиском и есть на моем языке... Алфавит поменять? Но увы Админы не люди они по кнопке работают... Так что закройся почувствовали походу себя героМи сьев пару деревен у Лс... Не допрыгайте много...

Сопли
Ну понятнооооо, опять Админы, кто всрался, невестка, да ? Может ты как глава 0, не думал об этом? Очень полезно думать, попробуй на досуге. Может понравится....
 

Шейх

Новичок
Оценка реакций
5
перестаньте сорриться))

каждый может сделать камбек))не забывайте

после удачного масса лс на меня я решил отдать все дерки лс не воевая,отзывал опер что бы они захватывали

в итоге остался с одной деркой


но не отчаялся накопив силы взял все то что потерял у лс


так что каждая команда может дать камбек

все зависит от желание игроков
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
:DГена, вырубайся, тут нет настолько тупых, чтобы применять твоё секретное оружие)
Как же нет, я же вас вижу и даже без очков! У тебя просто глаз не наметан,рьіжик!

К тому же
Если бьі в єтот раз дело бьіло только в игре и админке,может я бьі и забил.Но сейчас вопрос лежит куда глубже,
И даже если речь идет об игрушке єто важно.

Я просто буду воспринимать єто как вьіход игрьі на новьій уровень.
В конце концов буду делать то что умею лучше всего - бороться.

да, поэтому без тебя уже разобрались)
С соплями?
Ок,молоко на губах вьітри тогда :*
 
Верх