Обзор от КеК, Ведь Император уже не тот.....

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Начало мира:
Кто пришел на этот раз побегать в мертвую игру.
СК: плотный старт в центре (ничего нового) есть немного играющих на победу людей.
КЕК: случайно созданное племя, в конце концов состав собрался с карты, получилось достаточно сильно в контексте игроков и расположения.
ЛС: заранее собранный основной состав с 74 и 76 миров, кого-то подобрали с карты, высадились широковато.
Сказка: состав собранный для закрытия вместе по договоренности с СК (комментарий самой Сказки)
Торговцы: пришли в мир с несерьезными намерениями, получить удовольствие от игры и найти новых игроков (комментарий самих Торговцев)
(Как выглядят команды мы можем посмотреть ниже)
1.
0-Alternate-Roman-Empire-00-2048x1305.jpg
2.
38-20220220_154214.jpg
3.
IMG_0616 copy.jpg
4.FbRmePaX0AAwM5m.jpg
5.
c86d98df5fb97b15429e4dd34921bc2a.jpg
Разбор шейха:


Первое значимое событие это был масс от ЛС на шейха, ввиду того что мир был достаточно юным задеффать Шейха при его расположение было тяжелой задачей для СК, с чем собственно говоря они и не справились. Объективно это коллективная ошибка Шейха и СК, Шейха вынесли и он благополучно переехал в нубку на К55 где начал свое активное развитие в племени КЕК.

0c7490f004dbe36193070c8088c7ecc1.jpg
Объявление войны:
Поверив в себя после съедения Шейха Максимка a.k.a. Ержан растопырив пальцы решил пафосно объявить войну СК и КЕК (смешной факт, текст диктовал он а писал другой человек т.к. Максимка a.k.a. Чугунная Голова является ограниченным в грамотности письма, может и не только в этом…) при этом отправляя сообщения игрокам и в различных чатах как он налегке всех в этом мире будет нагибать. Ну штош, окей. У СК и КЕК не было войны в планах на таком раннем этапе, приоритеты были в чеканочках, захватах варочек, развитие домиков. Планы были сорваны - война так война.


Развитие племен:
КЕК: Молчать о том что у КЕК бешеный донат смысла нету, это факт. Према влито море, предложения на ивентах покупались в больших объемах. Развитие было стабильным, племя попало в топ-3. Началось медленное освоение нубки, была проведена работа с племенем Такеда что закончилось переходом основных активных игроков в КЕК. Локомотив уверенно набирал обороты.
СК: После фиаско с Шейхом СК начали делать то что они делают лучше всех, чеканить монеты давая огромное преимущество в количестве дворов для игроков без доната.
ЛС: Развитие в своем районе, ужин нейтралами, грозные заявления Максимки a.k.a. Мерзкого Голоска о том какие все слабые и как у ЛС все хорошо.
Сказка: Развитие на К44, много СК в нубке.
Торговцы: Развитие на К44-45, частичное освоение нубки.
6ddd631cc20e7fc9e898cc432808b155.jpg
Первые массы:
Первый масс от ЛС были по фронту с КЕК. Неплохой спам с таймингом на разное время, относительно неплохо выбранные цели и в итоге съедены пару домиков бывших более слабых игроков Такеды. Инициатива была на стороне ЛС, давление было не критичным но ощутимым. Следующий масс от ЛС по КЕК был в район Каспера/Венди и Енота, масс был отбит - Каспер/Венди потеряли 1 домик в 1700 очков (спойлер, потом вернули ;)). Инициатива все еще на стороне ЛС.
Тем временем КЕК активно бились лбом об Моцарта, оффы, каты и дворы. Много чего интересного заходило в его деревни но захватами это не закончилось. Помимо Моцарта под удар попала тетя Ася и Залина, так-же без успехов для КЕК. Но в конечном итоге давление на Моцарта запустило цепочку необратимых процессов, ведь большинство деффа тянули на себя Ася и Залина что было несправедливым в контексте объема атак на самого Моцарта, Моцарт принял решение уйти из ЛС и ВП. Первый тревожный звонок…
СК тем временем так-же успешно катали фронт и вторую линию ЛС скашивая большой объем деффа который уже начинал не успевать строиться. Кроме этого СК успешно захватывало менее активных игроков академки ЛС.
Касательно Торговцев и Сказки можем судить только основываясь на общедоступную статистику по которой мы видим что Торговцы активно нападают, есть небольшой перевес в захваченных деревнях.
5032d96e1aa394f1944c133c02b1a0c5.jpg
Время заканчивается, развитие часть вторая:
Прошел ивент, КЕК обзавелись безумным количеством дворов, количество деревень начало расти еще быстрее. СК тоже не отставали, перевес начал становится критичным. Стоит отметить что на фронте у КЕК уже не осталось слабо активных игроков, массить станет тяжело.
Развитие ЛС тем временем становилось медленным, нубка практически не съедена.
Осуществились некоторые неприятные заезды в тыл - Нунчаки в нубке, Левиафан и Максимка a.k.a. Второй император на минималках возле Беса и Пинга. На этом этапе инициатива уже ускользнула от ЛС.

Часть последняя - Катастрофа:
Кульминация сего действия заключалась в первом массе от КЕК где они смогли забрать около 20 деревень за два дня. Удар неприятный но можно жить. ЛС решили ответить своим массом в СК и КЕК. Удар был по Емси, Дмитричу и Пингу. В результате смогли забрать только 1 домик, плохо.
Масс КЕК и СК на ЛС 22 Декабря. Сокрушительный удар в результате которого по примерным расчетам было потеряно большинство деффа ЛС. В течение 3-х дней ЛС потеряли около 50 деревень, захваты продолжаются в моменте написания этого текст. Сейчас много информации начало вытекать из ЛС, информации о печальном положении дел. Активность игроков практически пропала, отсутствие организации и общий моральный упадок. Скорее всего на этой ноте сага 81 мира медленно подходит к концу, деревень еще много но если не произойдет кардинальных рокировок то исход предрешен.

7361e6c38a461c58f5d9ca1a7b0dabb1.jpg
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Цитируя Максимку a.k.a. Псевдо историка: “Вы варвары) Мы цивилизация, ты текст войны почитай. Возьмем вас потом в плен будете друг с другом там воевать лишь бы не под нашими атаками)”, только видимо с историей все плохо ведь в итоге Варвары захватили Рим.

cab6fcec52087f6a34d959fd57beeb88.jpg
0fe250bf0ec41ab69ac67aab5c6e71d1.jpg
На десерт добавим комментарии некоторых глав которые захотели что-то сказать.


-=B.E.S.=- (КЕК) - Я отдыхал в отеле в Греции. Написал батл говорит новый мир, он каждый раз мне это пишет. Я понял что один не хочу, написал Пингу - говорю смотри племя Азов, Пинг согласился вынести Азов ахахха. В итоге досталось ЛС).
Пожелания на новый год - Пожелать чтобы 23 год был лучше 22:))) Ну чтобы Реок открыл свою точку и начал сам на себя уже работать. Чтобы Неповтор пивко с Пингом попил.
П.С. - Мы с Пингом геи, очень прошу скажи, Такой массовый каминг аут.
П.С. , П.С. - В племени КЕК все зайки.

e37dfbb8767b3b6e76cefd62b9590b71.jpgReok (Сказка) - Привет.
Коротко до старта мира решили закрыть мир
В племени под общим название скорее всего объединять название.
Уговор сделан Батлом. Конечно если не кто не предаст нас. Хоть и много раз пытались нарушать все.
Коротко и ясно.
ВП уже не тот вп в который я играл. И игроков не осталось. Администрация игры вообще улыбает. Отправляет игроков в бан глобальный. Не разбираясь ни в чем.
Поэтому Вп уже умерло. После ру76 ушли многие. Жаль что в игру пришла Политика... Пожелания на новый год - Чтобы в 2023 году вы поднялись из-за компов и сделали то что должны а не ждали чудо.. Чудо без дело не бывает.
Удачи
(Грамматика была исправлена автором для того что-бы всем было понятно)

Железный кулак (Торговцы) - Мы тут без напрягов играем. В других мирах, как сможем выйдем Набатом. Дипломатия заключена с теми кто согласился на границы.
Мы тут пополняем наш актив игроками,если играли, было б 300 человек. Мы развлекаемся но иногда напрягаться приходится.
Пожелания на новый год - Уделить внимание семье и любимым людям,а не игре.
02f47d8f517c1778cbaf6d104b69ee20.jpg
 
Последнее редактирование:

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Мега смешно как реок дает такие серьезные полноценные комментарии на счёт игры пиксельной с деревеньками и мира виртуального, а мы чисто под пивко гоняем))))0
А ведь пока он писал комментарии 3 покупателя ушло в соседний ларек….
Спасибо что добавил мои слова про меня и пинга-пора бы уже всем узнать правду о нас.
В целом мемно конечно написал, но Каспер, мы в конце мира тебя все равно выкинем и сожрем….. можешь не стараться…
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
А зачем на форум в 10 человек, разделять ск и кек, батла и беса? как-будто, еще повоюют... интрига .
П. с. Картинки смешинки(мемы) не доработаны, требую в ногу со временем идти
 

Аркади

Мечник
Оценка реакций
17
Димочка ну и прогнозы у тебя))
А на счёт непавтора ты прав ,он слабак,ваеват не умеет,но хорошо умеет обменивать людей, касательно тех людей каторие ему верят!
Интересно что он пригривает бабу,с кем у него был харошие связи.
Даже одна баба не стоит, непавтор ябку наден!)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Димочка ну и прогнозы у тебя))
А на счёт непавтора ты прав ,он слабак,ваеват не умеет,но хорошо умеет обменивать людей, касательно тех людей каторие ему верят!
Интересно что он пригривает бабу,с кем у него был харошие связи.
Даже одна баба не стоит, непавтор ябку наден!)
Если не ошибаюсь последный раз когда тебе говорил о нем ты бил себе в грудь что он человек слова....

Два сапога пара.


Бес ну ято я могу поделать ушли так ты продавал бы. Я не умею
И пей пиво по чаше но с неповтором) может предашь еше кого то
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Если не ошибаюсь последный раз когда тебе говорил о нем ты бил себе в грудь что он человек слова....

Два сапога пара.


Бес ну ято я могу поделать ушли так ты продавал бы. Я не умею
И пей пиво по чаше но с неповтором) может предашь еше кого то
вот как ты на форуме
так бы деф строил лучше)
 

p1ng

Новичок
Оценка реакций
2
Если не ошибаюсь последный раз когда тебе говорил о нем ты бил себе в грудь что он человек слова....

Два сапога пара.


Бес ну ято я могу поделать ушли так ты продавал бы. Я не умею
И пей пиво по чаше но с неповтором) может предашь еше кого то
опять бил в грудь, успокойся другалек, всем по****ь на тебя. Спасибо Касперу за мемчики и обзор.
 

Аркади

Мечник
Оценка реакций
17
Если не ошибаюсь последный раз когда тебе говорил о нем ты бил себе в грудь что он человек слова....

Два сапога пара.


Бес ну ято я могу поделать ушли так ты продавал бы. Я не умею
И пей пиво по чаше но с неповтором) может предашь еше кого то
Это ты с ним пара ,ты даже хуже (удалено).
Слили за базаром,когда тебе слова додут тогда поговоришь!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх