77 мир

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
А ну кыш с этой ветки! Нашли шо обсуждать. Вы еще трусы Гапона вспомните
Ну...
Сейчас, наверное, произнесу жестокие слова, но все равно произнесу. Тенденции "интересности" этой игры таковы, что скоро чьи-нибудь новые трусы на аве будут самым медийным и топовым игровым обсуждением. Интереснее любой битвы по карте. И дело не в трусах...а в карте. Трусы есть, игры на карте нет)
Имхо, через годик Бир будет объявлять :
Обновление 33.56. Мы добавили возможность генерировать аватарки участников форума. Теперь игроки в два клика смогут поставить себе в профиль трусы любой расцветки.
Ессно, штатные возмущалы станут орать, что обнова отстой, нет функции наростить гульфик, да и прежняя оболочка трусов лучше! Они были коричневые, а не бежевые как щас! По карте тишина.
То - не камень в разрабов с админами. Эти честно стараются выжать из трусов по максимуму. Меняют фасоны и длину штанин. Дело в нас. Трусы жмут. Носим чисто по привычке.) По карте тишина
 

Deleted User - 848882280

Гость
Ну...
Сейчас, наверное, произнесу жестокие слова, но все равно произнесу. Тенденции "интересности" этой игры таковы, что скоро чьи-нибудь новые трусы на аве будут самым медийным и топовым игровым обсуждением. Интереснее любой битвы по карте. И дело не в трусах...а в карте. Трусы есть, игры на карте нет)
Имхо, через годик Бир будет объявлять :
Обновление 33.56. Мы добавили возможность генерировать аватарки участников форума. Теперь игроки в два клика смогут поставить себе в профиль трусы любой расцветки.
Ессно, штатные возмущалы станут орать, что обнова отстой, нет функции наростить гульфик, да и прежняя оболочка трусов лучше! Они были коричневые, а не бежевые как щас! По карте тишина.
То - не камень в разрабов с админами. Эти честно стараются выжать из трусов по максимуму. Меняют фасоны и длину штанин. Дело в нас. Трусы жмут. Носим чисто по привычке.) По карте тишина
Друже, ты как сам то?) Бодр, весел и беззаботен?)
 

bloodly

Копейщик
Оценка реакций
9
Нет, Андрюх,я давно не играю. Смущает меня эта игра. Краснею и рука не поднимается деревню строить)).

Я вот решил вспомнить что это такое ...
Жена как увидела игру сказала что я больной идиот :D
И по ночам теперь будет телефон забирать и роутер выключать.
Я тут смотрю игра превратилась в ферму , теперь волны автоматом отправить можно, без всяких кликеров и гемороя в 4 окна лесенкой. Удобненько
Комьюнити игры стало настолько немощным что админы пошли на такие шаги ради нубов ?
Башни какие-то что определяют численность войск в атаке... У вас были смертельные случаи от инфаркта у игроков когда на них пару тысяч атак идет ?)
 

Coutinho

Новичок
Оценка реакций
2
Кажется вопрос мира уже решен) когда следующий?)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
У вас были смертельные случаи от инфаркта у игроков когда на них пару тысяч атак идет ?)
почти... но тогда было 12к+ атак и из них около 1к дворов... и так 2 месяца подряд...
разобрали %-)
 

bloodly

Копейщик
Оценка реакций
9
почти... но тогда было 12к+ атак и из них около 1к дворов... и так 2 месяца подряд...
разобрали %-)
интересно, а щас такое бывает ?)
Я смотрю мир статистику... Варкоеды поглощают серость со скоростью китайской популяции. Это жжесть
 
Верх