Обсуждение Безумная любовь!

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
вообще, а надо ли париться на внешке по этому поводу? если ты не Лёня (Лео) конечно, с другим уровнем требований к себе.
я тоже регулярно пишу с ошибками. иногда сознательно, просто потому что так больше нравится. иногда на автомате, а потом лень исправлять. иногда в качестве прикола.
с пунктуацией вообще сложные отношения. запятые расставляю исключительно так, как мне это удобно.
так что не парься. мы знаем что ты грамотный. грамотный алкаш-извращенец.
Тут дело в другом. Например, обругал я тебя лошаком -- отправил ответ. А через пол-минуты мне на ум другое ругательство пришло , более уместное. А исправить уже не могу. Ну не обзывать же тебя два раза. Обойдешься, слишком велика честь:hmm:
 

DeletedUser47807

Гость
Тут дело в другом. Например, обругал я тебя лошаком -- отправил ответ. А через пол-минуты мне на ум другое ругательство пришло , более уместное. А исправить уже не могу. Ну не обзывать же тебя два раза. Обойдешься, слишком велика честь:hmm:
значит неправильная у тебя установка. торопишься, поверхностно мыслишь. обругивать надо каждый раз как в последний раз. как будто от этого олимпийское золото зависит.
 
  • Нравится
Реакции: revo

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
это не слабость. это высокая внутренняя дисциплина.
жрать балду надо системно а не абы как.
Согласен. Но система должна (обязана) быть собственная, самобытная, а ненавязаная стереотипами общества. Никаких привязок к красным дням календаря! Хочешь бухнуть, погрузись в свою душу, спроси сердце, взгляни в кошелек и на результаты анализов и...дерзай!
Только так.
 

DeletedUser47807

Гость
мы тут стихи про любовь обсуждаем, а ты с какой-то шляпой влез :(
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
а где стихи про любовь к алкоголю или его врагом вы не считаете ? Игорь и Антоха , могли что-то и на эту тему выдать творческое . А не вот эти ваши робкие признания в любви к нему .
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
а где стихи про любовь к алкоголю или его врагом вы не считаете ? Игорь и Антоха , могли что-то и на эту тему выдать творческое . А не вот эти ваши робкие признания в любви к нему .
Ты обсуждаешь? Обсуждай)
В условиях конкурса написано
  • Рамки для творчества открыты - это могут быть стихи, проза, валентинки, открытки (все создается своими руками) и т.д.
в таком случае я этот конкурс предвосхитил и выполнил его условия еще в прошлом году, када посвятил Гарику беляш:
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Ув. администрация, прошу вышеуказанную скульптуру зачесть в счет конкурса и все такое...:tired:
 

DeletedUser47807

Гость
в таком случае я этот конкурс предвосхитил и выполнил его условия еще в прошлом году, када посвятил Гарику беляш:
этож какие психотравмы надо в детстве получить, чтобы в зрелом возрасте такую куйню себе на завтрак готовить?
 
Верх