Обсуждение Безумная любовь!

DeletedUser47807

Гость
Сгинь, годзила косоглазая!

Ну вот опять(
Хотел, написать: "Игорь, Вы заблуждаетесь!" Но из-за пары досадных опечаток и невозможности редачить пост, ответ Гарику получился несколько двусмыленным, а кто-то его даже может счесть оскорбительным(

вот ты когда исполнял тут историю (и ведь даже трезвый был тогда) о том, как у соседского сенбернара встал, после того как у тебя встал на соседского сенбернара - ты тогда сколько ошибок в тексте сделал? или без ошибок? или пистишь, не встал тогда у сенбернара?
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
вот ты когда исполнял тут историю (и ведь даже трезвый был тогда) о том, как у соседского сенбернара встал, после того как у тебя встал на соседского сенбернара - ты тогда сколько ошибок в тексте сделал? или без ошибок? или пистишь, не встал тогда у сенбернара?
Много к кому меня ревновали. Но к сенбернару ни разу. =(
 

DeletedUser47807

Гость
А почему в этой темке нельзя редактировать свои посты? Я комплексую. все узнают, что я безграмотный хмырь(
вообще, а надо ли париться на внешке по этому поводу? если ты не Лёня (Лео) конечно, с другим уровнем требований к себе.
я тоже регулярно пишу с ошибками. иногда сознательно, просто потому что так больше нравится. иногда на автомате, а потом лень исправлять. иногда в качестве прикола.
с пунктуацией вообще сложные отношения. запятые расставляю исключительно так, как мне это удобно.
так что не парься. мы знаем что ты грамотный. грамотный алкаш-извращенец.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Мне кажется Вы, уважаемая, пытаетесь соединить не соединяемые понятия.
Врага Любить нельзя.
Врага можно уважать, но никак не любить, если только не использовать это слово иносказательно.
Поэтому считаю сей конкурс совсем неуместным.

Да, 14-е февраля день святого Валентина , но причем тут враги в игре (а тем более в жизни)?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ну это спорный вопрос . Можно и врага полюбить в принципе. Всякое бывает .
 

DeletedUser47807

Гость
говорят можно и сенбернара. бывает всякое.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А праздник - дело добровольное . Каждый сам решает что и как лично ему отмечать или не отмечать вовсе . Не все же тут глубоко верующие люди .
 
Верх