Флудилка

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Очень много хороших людей говорили что Макс (Непавтор ) самый последний человек ,с ним не заключи союз .
Вот я не послушал их и получил нож спину от макса.
Ну ты ещё говорил что Касперу верить нельзя.Или Ира плохо поступила. Ну все таки, может дело в тебе всё-таки. И да, на будущее, все обсуждать нужно на берегу. А не Макс плохой, или ещё кто то. Просто если чего-то нет, как говорится значит....
 
Последнее редактирование:

Аркади

Мечник
Оценка реакций
17
Ну ты ещё говорил что Касперу верить нельзя.Или Ира плохо поступила. Ну все таки, может дело в тебе всё-таки. И да, на будущее, все обсуждать нужно на берегу. А не Макс плохой, или ещё кто то. Просто если чего-то нет, как говорится значит....

[/HEADING]
[HEADING=3]ReOk

Дворянин​

Ну ты хоть церкви надеюсь втыкнул. По посути. Забавно смотреть на игроков у которых усадьбы в 0 укатываються. И теряют хаты, и им приходиться усилитель флага подрубить и да хату всеравно потеряна. Так держать. Дальше стягивал деф на себя) мне нравится.
Забавно смотреть на игрока который поменял столько племен как Ш...... Мужчин... Вопрос ты ж пошёл в мир воевать со мной один... Но тебя сьели Орловы... Потом написал Аркади о том что хочешь союза что бы ударить по друзьям где нифея в итоге клянчил у них деревню. Но потом алей хоп ты в лс.


Мне кажеться или проституция в моде?)


Вот реок очень четко тебе отписал так буд добр изчезни с глаз моих..
Да тебе и тебе подобных верить нельзя ,и ещё бабу верить нельзя!.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460

[/HEADING][/HEADING][/HEADING]
[HEADING=3][HEADING=3][HEADING=3]ReOk

Дворянин​


Забавно смотреть на игрока который поменял столько племен как Ш...... Мужчин... Вопрос ты ж пошёл в мир воевать со мной один... Но тебя сьели Орловы... Потом написал Аркади о том что хочешь союза что бы ударить по друзьям где нифея в итоге клянчил у них деревню. Но потом алей хоп ты в лс.


Мне кажеться или проституция в моде?)


Вот реок очень четко тебе отписал так буд добр изчезни с глаз моих..
Да тебе и тебе подобных верить нельзя ,и ещё бабу верить нельзя!.
Ещё я бы понял что ты написал, вообще цены тебе не было. Нужен срочно переводчик.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
так Аркади, чо ж ты орлов не ведёшь воевать за своё имя? или не хотят орлятки за твои хотелки воевать?:D
 

Аркади

Мечник
Оценка реакций
17
так Аркади, чо ж ты орлов не ведёшь воевать за своё имя? или не хотят орлятки за твои хотелки воевать?:D
Не получится,слишком много гнилих людей доверял и дружил с животными..
А настоящие Орлы захотят ,просто я не позволил,
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Не получится,слишком много гнилих людей доверял и дружил с животными..
А настоящие Орлы захотят ,просто я не позволил,
а я вот поинтересовалась у некоторых "коренных орлов" об их позиции, в отличие от тебя) конечно, всех не обходила... всех 6х орлов)))) но пока за твою позицию никто не вызвался. ты, кстати, напоминаю, позицию главы племени давно отдал. откуда у тебя взялась мысля, что ты можешь говорить что либо от лица всего племени - непонятно.
вообще скажу тебе, что повезло тебе с гнилыми людьми так то. весь мир за тебя играли, пока ты "дом бизнес, нету времени" и даже забили на всё когда ты такой красивый "хочу в закрывашку". ну, теперь уже не забьют. у всего своя цена, у твоего Эго она такая.

приятного аппетита, мои орлятки)))
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Не получится,слишком много гнилих людей доверял и дружил с животными..
А настоящие Орлы захотят ,просто я не позволил,
Ну ток глава Орлов не ты же. Что ты не позволил, я так и не понял. Единственное что ты позволил: проблемы устроить своим бывшим соплеменникам. Ну да, принцепи не тебе это разгребать, все как обычно.
 

Аркади

Мечник
Оценка реакций
17
а я вот поинтересовалась у некоторых "коренных орлов" об их позиции, в отличие от тебя) конечно, всех не обходила... всех 6х орлов)))) но пока за твою позицию никто не вызвался. ты, кстати, напоминаю, позицию главы племени давно отдал. откуда у тебя взялась мысля, что ты можешь говорить что либо от лица всего племени - непонятно.
вообще скажу тебе, что повезло тебе с гнилыми людьми так то. весь мир за тебя играли, пока ты "дом бизнес, нету времени" и даже забили на всё когда ты такой красивый "хочу в закрывашку". ну, теперь уже не забьют. у всего своя цена, у твоего Эго она такая.

приятного аппетита, мои орлятки)))
Ок лиска,тебе тоже приятного аппетита ,не могу запис поставить здесь чтобы все играки поняли какой ты двух личность...
 
Последнее редактирование:
Верх