Флудилка

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Много продателов и не блоготориних есть ,
Одного кармили кармили чтобы она шпионил .
А второго подержали по всем вопросам ,думали нам друг но отказался не человеком и гниdoй
Я так и не понял кто тебя и как кинули.
Ты не глава это раз. Второе. твои ребята получат место по тем условиям которые вы изначально обсудили.
Шпион вывезла на своем горбу ваше племя. И по факту когда ты кинул всех на произвол судьбы ссылаясь на реал. Спасла От развала. И да, когда я общался многие говорили как ты их достал. Причем с твоего племени. Причем на присмотрах увас я сидел больше чем ты. Как это глупо не звучало. И да что ты сделал для победы????
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Я выскажусь от лица племени "Ежики". Кто бы что не говорил, а мы пришли сюда воевать с Реоком и его Империей. И в настоящий момент мы победили. Пусть в этом нашей заслуги не очень много, но свой центр мы держали, оставались верными своей цели, Не плели интриги, поэтому считаю мир получился успешным. Раз победили Империю зла - значит все получилось. А остальное все пустое.

Ну и респект конечно ЛС и конкретно Неповтору. Опять показали уровень командной игры и ловкой дипломатии.

Всем добра и мирного неба над головой.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Я выскажусь от лица племени "Ежики". Кто бы что не говорил, а мы пришли сюда воевать с Реоком и его Империей. И в настоящий момент мы победили. Пусть в этом нашей заслуги не очень много, но свой центр мы держали, оставались верными своей цели, Не плели интриги, поэтому считаю мир получился успешным. Раз победили Империю зла - значит все получилось. А остальное все пустое.

Ну и респект конечно ЛС и конкретно Неповтору. Опять показали уровень командной игры и ловкой дипломатии.

Всем добра и мирного неба над головой.
Привет! Спасибо Сегодня Вам пришел отчет о Победе.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Чо там Расик, не смог?)
:hmm:если честно, его соплемы даже не заметили, чтобы он старался
так что походу власть императора миф. думаю, мы тут все "подозревали", что тайна его побед исключительно в удачном присасывании к нормальному лидеру (я кста так же делаю)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
:hmm:если честно, его соплемы даже не заметили, чтобы он старался
так что походу власть императора миф. думаю, мы тут все "подозревали", что тайна его побед исключительно в удачном присасывании к нормальному лидеру (я кста так же делаю)
Один я как полудурок в свое врем'я шел чисто за махачем, а в конце утопал в ненавидимой организационной работе)
 
Верх