Обзор 74 мира

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Реок Твои аналитические способности напрочь отсутствуют, хотя бы потом что у Вас вся карта голубая и из за этого Вы встали в развитии .
Вследствие чего могу сказать что таймы имеют ещё больше колхоз голубого мира. Половина карты голубая
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Реок Твои аналитические способности напрочь отсутствуют, хотя бы потом что у Вас вся карта голубая и из за этого Вы встали в развитии .
Вследствие чего могу сказать что таймы имеют ещё больше колхоз голубого мира. Половина карты голубая
Сразу видно что написал ты что та что бы лижь бы что та написать....


Перечитай. Плиз там все написано. А то пустозвон.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Уж в военной техники ты ноль это мы знаем давно.

Совет Лсники растут в атаке говориш так атакавать врага проще чем сдержать удар поэтому сиди наблдюдай я то больше знаю в военной технике чем ты... Уж поверь мне на слова....

П. С. Бей своих чужые боялись?) глупышь я сказал бить колдхоз а не своих свои там 20 игроков.

Остальное принято что бы подать со временем... Тактика колхоза... Партизана увидел кто сьел?) нончес... У кого деревен куча... Почему не дали другим его... Потому что важно кормить костяк 20 игроков.

А так ж любой грамотный руководитель будет бить сперва мало активных что бы сьест а потом бить костяк поэтому не учи.... Кушай своих... Играй если играеш... Не играеш не комментируй...

Короче Артур не смеши меня.

П. С. Карточку поищи дай мне плиз что бы не злился много.
Расул, там где ты учился, я уже преподавал. Свой пафос оставь для нубов, возможно, но не факт, они его воспримут серьезно. Под разными никами несколько раз сталкивался с тобой на полях ВП, как в разных племенах, так и в одном с тобой. Поэтому твои игровые возможности знаю не по наслышке. Спустись на землю, а не витай в облаках, если не хочешь быть шутом. Впрочем, это твое право. Счастливого тебе плавания в своих фантазиях.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул, там где ты учился, я уже преподавал. Свой пафос оставь для нубов, возможно, но не факт, они его воспримут серьезно. Под разными никами несколько раз сталкивался с тобой на полях ВП, как в разных племенах, так и в одном с тобой. Поэтому твои игровые возможности знаю не по наслышке. Спустись на землю, а не витай в облаках, если не хочешь быть шутом. Впрочем, это твое право. Счастливого тебе плавания в своих фантазиях.
Хоть один ник скажи пожалуйсто где руководил племенем.


Главу можеть судить или комментировать тот кто руководил. Ос альнве люди чепуха.

Потому что кто руководил племенем тот и знает как это трудно и как делается.


Я тоже могу сказать что как модератор ты шас просто шут для всех...

Так как был модератором и знаю как модерить. Отправлайся к Беару.


Жду твои ники с фактами. Пустозвоны к Лс неповтор и левантию плиз. Они там препадают шуты.


П. С. Слова шут не нарушает правила форума если что.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хоть один ник скажи пожалуйсто где руководил племенем.


Главу можеть судить или комментировать тот кто руководил. Ос альнве люди чепуха.

Потому что кто руководил племенем тот и знает как это трудно и как делается.


Я тоже могу сказать что как модератор ты шас просто шут для всех...

Так как был модератором и знаю как модерить. Отправлайся к Беару.


Жду твои ники с фактами. Пустозвоны к Лс неповтор и левантию плиз. Они там препадают шуты.


П. С. Слова шут не нарушает правила форума если что.
Херасе, развалили прям по фактам. :D
 
Верх