Обзор 74 мира

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Хаю хай) по темам какая то фигня, такого нету, а хотелось бы по конкретике. Что, как, кто, с кем, во сколько, почему, отчего, и почем...
З.Ы. О хороший человек, что сделает обзор на мир для не шарящих - я знаю ты есть, этот зов взывается к тебе
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
У нас есть ,,Заметки Ашота,, и ,,Видосики Самвела ,,
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Обзор Ру 74.

На к 54-44(половина) расположена самый большой колхоз ру 74 сервера Лс.. Почти поели свой конт(поели это просто образно они просто взяли всех в свое племя и покрасили в союз))) короче Мега Мега колхоз.

Воюют потихому с Шайн.. Ишуть пути как вербовать игроков на к 45..а так ж бывшых Уиии... Лично сам неповтор ведёт беседу с 3 игроками...а его люди ведут беседу с скольким не в курсе.

Недавно засветились планы про Живых у Лс улыбнул меня они...

На к 45-44 половина расположено племя Шайн которое ведёт войну с Лс пока что менее успешно так как оснавные силы шайнав думаю в запасе... А так ж плохая организация даёт о себе знать.. Не хватка дефа а так ж не хватка игроков вышый показатель. Я думаю в скором времени будем ждать чудо от шайн... Лучше оборона это нападение думаю тут не пройдёт... Лучше задефать фронт чуток и играть от дефа что бы ЛС началь буксавать тогда мораль и нервы неповтора сдадут... Он если проигрывает то сдаётся сразу.... Дела в реале...

На к 45-55наполовину тоже. Расположено второй племя по счету племен можно сказать менее колхоз) таймы.. Они пока что активно подают свой конт и наступают на Лс... Недавно лс напали и потеряли нормального игрока... На его месте приехал нончес.. Он тоже скоро перейдет в Тайм.. Судя по игре нончес понимает что Лс не его племя...

А так ж пару игроков которые в ру 69 и в ру 62 проиграли мир из за Лс руководство...


Совет Лсником... Поменять политику игры и не плодить тайные союзы интриги и дать людям еды на игру.. Все там уже жалуются... ...


Совет Шайнам поедать своих мелких а не плодить фермы это поможеть им больше... Перетаскать дефф на фронт перетаскивая людей по племенам...


Совет Таймам Начать поедать тоже своих потому что Колхоз растёт а это не к добру... Когда один везучий Мась и половина Фермеров станет кормом.


С уважением Император.
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Совет поедать своих мелких игроков, это "дельный" совет. Ведь это проще и безобидней, чем поедать врагов, правда? Чтобы колхоз не рос, для начала не нужно в него приглашать игроков, и не иметь вокруг себя союзов, а играть только одним племенем. Не получается так играть, нужны союзные игроки? Тогда играйте вместе с ними, а не против них. А если конкретный игрок не устраивает племя по какой либо причине, есть такая кнопочка "исключить из племени". И проблема совсем не в том, что растет твой колхоз, а в том, что вражеский колхоз не уменьшается, так как победа в этом мире - доминирование.
Так, на вскидку, количество деревень в названых тобой колхозах (их количество постоянно меняется);
ЛС - 620 дер,
Тайм - 565 дер,
Шайн - 315 дер.
Кроме того, если у ЛС и Таймов комплект в своих племенах, то у Шайнов еще даже есть свободные места для новых игроков. И лидерство в количестве дер у ЛС объясняется очень просто, достаточно для этого посмотреть на таблицу поверженных противников - все племена ЛС занимают первые четыре строчки в ней.
Так что не своих надо поедать, чтобы изменить ситуацию, а постоянно грамотно атаковать врага. Не просто сливать свои оффы, а уничтожать ими вражеские войска и захватывать вражеские деревни. Как это делает нынешний лидер. Как это сделать другим колхозам, тут ты бы и мог давать свой совет и он был бы уместен. Чай не новичок в этом деле, понимаешь что к чему. А то даёшь совет на уровне - "Бей своих, чтоб чужие боялись". Что-то мне кажется, что от такого совета в ЛС гомерический хохот раздался.
Со всем уважением ...
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Так, а тут кто-то писал, что в октябре в ру74 новые команды высадятся.
Октябрь уж наступил...
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Лучшие силы альянса Шинок в скором времени примкнут к другому альянсу или разбегутся по разным альянсам. Это ожидаемо и предсказуемо так как на протяжение всех последних миров ничего другого они не показывали и начинать удивлять скорее всего не будут.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Лучшие силы альянса Шинок в скором времени примкнут к другому альянсу или разбегутся по разным альянсам. Это ожидаемо и предсказуемо так как на протяжение всех последних миров ничего другого они не показывали и начинать удивлять скорее всего не будут.
Катерина вот почему так решила то?
Потому что скушали две деревни своих мультов и несколько деревень на брошенном акке?)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Совет поедать своих мелких игроков, это "дельный" совет. Ведь это проще и безобидней, чем поедать врагов, правда? Чтобы колхоз не рос, для начала не нужно в него приглашать игроков, и не иметь вокруг себя союзов, а играть только одним племенем. Не получается так играть, нужны союзные игроки? Тогда играйте вместе с ними, а не против них. А если конкретный игрок не устраивает племя по какой либо причине, есть такая кнопочка "исключить из племени". И проблема совсем не в том, что растет твой колхоз, а в том, что вражеский колхоз не уменьшается, так как победа в этом мире - доминирование.
Так, на вскидку, количество деревень в названых тобой колхозах (их количество постоянно меняется);
ЛС - 620 дер,
Тайм - 565 дер,
Шайн - 315 дер.
Кроме того, если у ЛС и Таймов комплект в своих племенах, то у Шайнов еще даже есть свободные места для новых игроков. И лидерство в количестве дер у ЛС объясняется очень просто, достаточно для этого посмотреть на таблицу поверженных противников - все племена ЛС занимают первые четыре строчки в ней.
Так что не своих надо поедать, чтобы изменить ситуацию, а постоянно грамотно атаковать врага. Не просто сливать свои оффы, а уничтожать ими вражеские войска и захватывать вражеские деревни. Как это делает нынешний лидер. Как это сделать другим колхозам, тут ты бы и мог давать свой совет и он был бы уместен. Чай не новичок в этом деле, понимаешь что к чему. А то даёшь совет на уровне - "Бей своих, чтоб чужие боялись". Что-то мне кажется, что от такого совета в ЛС гомерический хохот раздался.
Со всем уважением ...
Уж в военной техники ты ноль это мы знаем давно.

Совет Лсники растут в атаке говориш так атакавать врага проще чем сдержать удар поэтому сиди наблдюдай я то больше знаю в военной технике чем ты... Уж поверь мне на слова....

П. С. Бей своих чужые боялись?) глупышь я сказал бить колдхоз а не своих свои там 20 игроков.

Остальное принято что бы подать со временем... Тактика колхоза... Партизана увидел кто сьел?) нончес... У кого деревен куча... Почему не дали другим его... Потому что важно кормить костяк 20 игроков.

А так ж любой грамотный руководитель будет бить сперва мало активных что бы сьест а потом бить костяк поэтому не учи.... Кушай своих... Играй если играеш... Не играеш не комментируй...

Короче Артур не смеши меня.

П. С. Карточку поищи дай мне плиз что бы не злился много.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46833

Гость
Мне знаете чет вспомнился какой то кроссовер ужастиков третьесортный, где 2х монстров-злодеев сцепили между друг другом, чтоб они подрались и друг дружку поубивали. Такая вот ассоциация, не хотел никого обидеть
Расул, я болею за тебя!
 
Верх