Обзор 74 мира

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Короче ты сам себе придумал ник который только сам и можешь читать другие не правильно читают)

Забавно что абсолютно все правильно смогли его прочитать с первого раза. Все кроме тебя. Не находишь, что проблема в тебе, а ?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Вроде набарот ты с лайкас подтвердила что любишь меня.

Заметь там написано Ты Любишь Императора... А не он тебя.... Ай ай ай Очки пара
Так тут же два в одном,и себя восхвалил и ко мне подлизался)) я ж исходя из твоих суждений крутая только потому что императора люблю
В общем-то именно за этот акт самолюбования тебе и лайк))
 

DeletedUser46812

Гость
Вот это красиво написал но у моего Ника есть значение даже на Nickname купил себе золотой сериифакт на ники))))


А вот у тебя нету даже значение Ника Левиатан

1. Теперь осталось зарегистрировать имя ника во всех доменных зонах.

2. Далее зарегистрировать ник как Торговый знак, лучше международный. Рекомендую регистрировать через Онлайн-Патент, дороже но время и нервы сэкономишь.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
1. Теперь осталось зарегистрировать имя ника во всех доменных зонах.

2. Далее зарегистрировать ник как Торговый знак, лучше международный. Рекомендую регистрировать через Онлайн-Патент, дороже но время и нервы сэкономишь.
Да я знаю следующий путь к этому)нервы берегу.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Неужели на крыс нет крысоловов? Кстати, на флоте из самых сильных и злобных крыс делали крысоедов. Ловили и затем их тренировали специально для охоты на других крыс.
Может позже и поведаю ники, но крысы уже начали охоту на себеподобных))) Ты в точку сказал)
 
Верх