Заметки Ашота

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
уипать на 15 хат 50% оффа на старте или через 4 недели взять 100+сараев за те же 50% оффа раскачав нубку..
Так по этой логике, будет игра в Арену АОЕ 2 (кто играл поймет)

Все должны тупо жрать нубку, набираться сил, а только после, когда серого не останется, мериться у кого длиннее.. офф
 

DeletedUser

Гость
Так по этой логике, будет игра в Арену АОЕ 2 (кто играл поймет)

Все должны тупо жрать нубку, набираться сил, а только после, когда серого не останется, мериться у кого длиннее.. офф
так и бывает, ну в мирах где нет такого, что из-за исследований в мир приходят исключительно инвалидные племена цель которых — переманивание всех подряд интенсивнее противника)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
так и бывает, ну в мирах где нет такого, что из-за исследований в мир приходят исключительно инвалидные племена цель которых — переманивание всех подряд интенсивнее противника)
Это политика ) дипломатия основы игры . Умение резать, скорость работы казарм конюшен одинаковая и скорость похода войск. А Вот стратегия у всех разная.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
так и бывает, ну в мирах где нет такого, что из-за исследований в мир приходят исключительно инвалидные племена цель которых — переманивание всех подряд интенсивнее противника)
Все три колхоза ты считаешь инвалидными или кто- то тебе как игроку более симпатичен ?
Я лучше буду в твоих глазах инвалидом и полезу в чужие тылы , чем целенаправленно сидеть и выжирать свою нубку . Я могу это делать чередуя с динамичной игрой , но не более того . Я такая инвалидка тут не одна и племена вроде ЛС будут привлекать народ именно своей стратегией . Так как люди приходят общаться и играть в команде , а не только домики строить и собираться когда-нибудь кого-нибудь закидать этим мясом )
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Такое ощущение, что вы не в стратегию играете а в вынос тайма продолжаете. Весело конечн, но неоч амбициозно)
Кстати, я к твоим таймам отношусь нормально, но это не мешает мне дать им по башке так как это смысл данной игры и не вижу в этом криминала вообще.
А ты прям сегодня достижение ,,советчик дня,, у императора перебил .Спасибо! Мы теперь снова знаем, что очень плохо играем :wall:
 

DeletedUser

Гость
политика или дипа когда у тебя 5-7 племён, это пятое колесо, месяц дожирать нубку, ещё пару месяцев чистить ряды до 1-2 племён, тогда уже мб есть смысл говорить о политике, дипа она и в племени условна те там пишут "С точки зрения игры эти установки ни к чему не обязывают, а только отмечают деревни на карте соответствующим цветом". А набор всех подряд это больше на царя горы похоже, ты крут пока нет того кто переманит больше, и то на время..
Все три колхоза ты считаешь инвалидными или кто- то тебе как игроку более симпатичен ?
Я лучше буду в твоих глазах инвалидом и полезу в чужие тылы , чем целенаправленно сидеть и выжирать свою нубку . Я могу это делать чередуя с динамичной игрой , но не более того . Я такая инвалидка тут не одна и племена вроде ЛС будут привлекать народ именно своей стратегией . Так как люди приходят общаться и играть в команде , а не только домики строить и собираться когда-нибудь кого-нибудь закидать этим мясом )
Никто не симпатичен, шайны в сп сливались, лс в тайм, в таймах набрали хз кого и хз зачем)

Я не говорю что конкретно тебе или вообще контрено каким-то игрокам нужно выжирать нубку, я говорю, что массы пока нубка не сожрата это всего лишь результативные массы, результативные — далеко не то же что эффективные.
 

DeletedUser

Гость
А ты прям сегодня достижение ,,советчик дня,, у императора перебил .Спасибо! Мы теперь снова знаем, что очень плохо играем :wall:
Зайди в твстат, посмотри как регулярно-закрывающие начинают. Или интересу ради напиши главам, пусть придут сюда и прилюдно попустят меня с моей аналитикой)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Зайди в твстат, посмотри как регулярно-закрывающие начинают. Или интересу ради напиши главам, пусть придут сюда и прилюдно попустят меня с моей аналитикой)
:rose: ладно , зайка. Ты совершенно прав. Мы играем хреново , но играем же не для кого-то , а для себя. Можно мы продолжим получать удовольствие от своей хреновой игры ?Мне вообще наплевать на закрывашку , а значит я имею право играть как мне нравится )
 

DeletedUser

Гость
Я не указываю как играть)
Если вы довольны собой и славно проводите время, то и ништяк, это самое главное)
Ты хотела узнать моё мнение, я его озвучил, касательно этого аспекта игры оно не менялось.
Яхз чё цепляться к математике с таким рьяным энтузиазмом из мира в мир. Такое ощущение что она спорит с вами, плюнула вам в суп и хочет сжечь дома всех кто с ней не согласен)
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Яхз чё цепляться, к математике с таким рьяным энтузиазмом из мира в мир. Такое ощущение что она, спорит с вами, плюнула вам в суп, хочет сжечь дома всем кто с ней не согласен)
да Генка(мошенник) мне тоже самое говорит постоянно, но другими более красивыми словами. Ещё советует вообще бросить в это играть :hmm:, но я пока не сдаюсь
 
Верх