Заметки Ашота

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Учитывая что написано выше быстрое восстановление наше будет дня 4 - 5 можно посчитать что будет дальше а варки можно без войск брать
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
так а чо итоги столкновений за последние дни кто-то представит в удобном для зрителей формате?
 

DeletedUser

Гость
Вопрос не в эффективности масса, а в том что слитый офф (по поверженке чекаю) по ресам — 1500снобов, что на один акк 30 дворов, или на 30акков 210+ дворов. или 50 париков.
Чё радоваться яхз.
Такое ощущение, что вы не в стратегию играете а в вынос тайма продолжаете. Весело конечн, но неоч амбициозно)
 

DeletedUser

Гость
уипать на 15 хат 50% оффа на старте или через 4 недели взять 100+сараев за те же 50% оффа раскачав нубку..
 

DeletedUser

Гость
Оффы не мои, время не моё, амбиций тоже у меня нет, я спорить дальше не буду.
Просто попросили моё очень важное мнение раз нет Ашота, я высказал.
Если там рили настолько стратегически важное место то мб оно того стоит яхз, и в карту смотрю постольку поскольку)
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Играем мы в стратегию...играем. Просто я не согласна я с тобой и Генкой (мошенником ) не всё так просто как тебе кажется и формулы гораздо сложнее , чем вам с ним кажется .Вообще вы какие-то маньяки счетоводы
 

DeletedUser

Гость
Ушёл пилить обновление скрипта.
Макс, ты обещал на тот форум выложить дохериард скринов переписок чтоб мы в осадок от инсайдов повыпадали:D
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Согласен, что современные настройки делают выгодным варкоедство и фермерство, а не войну. Поэтому и писал недавно в идеях, как это исправить, но всем пофиг)

Более того, если на старте выгодно съесть варки и прочие легкие цели в нубке, то потом массы также невыгодны для развития акков, выгодно жрать свой неактив и уже крупные варки от посеревших акков. Ну и не забывать закусывать неактивом врага, чтобы потом на все претензии ответить "я тоже воевал, вот смотри".

Игра давно превратилась в веселую ферму, о чем вы. Народ после потери 3 дер аллом в 1000 дер вообще удаляется.
А тут таймы сколько потеряли? Десять, двадцать дер? Да они уже давно компы себе разбили кувалдой)
 
Верх