Мини-обзор 19.07.21

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Так и будет называться. Ники в саппорт напишите, пожалуйста
В ру73 зайдите,там писать ниче не надо,слепой увидит (но не админы)
1. Топ 1 чел по фарму. 120к, около 70 набегов максимум за 17число,дера 1200 очей, 0 поаерженки и ачивка за 500 рынков. Тупо чел доит мультов и продает в биржу. Но это фигня,вот вишенка на торте.
2. Рейтинг поисков, со 2 по 5 страницу, куча челов без племени,закрытые профили, 60-40к собрано. Почти у всех есть кежуал. Имя этого барыги према через кеж на букву Ж я думаю знакомо всем. Но опять же,не очевидно для админов
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
В ру73 зайдите,там писать ниче не надо,слепой увидит (но не админы)
1. Топ 1 чел по фарму. 120к, около 70 набегов максимум за 17число,дера 1200 очей, 0 поаерженки и ачивка за 500 рынков. Тупо чел доит мультов и продает в биржу. Но это фигня,вот вишенка на торте.
2. Рейтинг поисков, со 2 по 5 страницу, куча челов без племени,закрытые профили, 60-40к собрано. Почти у всех есть кежуал. Имя этого барыги према через кеж на букву Ж я думаю знакомо всем. Но опять же,не очевидно для админов
Так в саппорт пиши, че ты тут добиться хочешь. Ну и мне копию, я тоже закину
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Так в саппорт пиши, че ты тут добиться хочешь. Ну и мне копию, я тоже закину
Мб написать ещё что солнце встаёт с востока а садится на западе? Я ниточки дал, на очевидные вещи, бля да там около 50 акков висят и сливают ПП одним челом) причем все прекрасно знают что это за чел и его схемы)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Я знаю, тебе просто обидно, что топ-1 мог бы быть ты)
А вообще все это все равно замашки лузеров) лузеры, которые не могут даже близко подобраться к топу своими силами, с незавидным постоянством к концу любого мира все равно оказываются у топе только по презрению) а все почему? Правильно, потому что они лузеры) и никакие мульты не могут это поменять) а наказание для них бан редко, но вот их собственная никчемность и неспособность добиться ничего никакими способами - тоже неплохое наказание)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
я кстати хз что за торгаш на букву Ж
есть его контакты? по сколько продает?
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Я знаю, тебе просто обидно, что топ-1 мог бы быть ты)
А вообще все это все равно замашки лузеров) лузеры, которые не могут даже близко подобраться к топу своими силами, с незавидным постоянством к концу любого мира все равно оказываются у топе только по презрению) а все почему? Правильно, потому что они лузеры) и никакие мульты не могут это поменять) а наказание для них бан редко, но вот их собственная никчемность и неспособность добиться ничего никакими способами - тоже неплохое наказание)
Бан в этом мире ничего не даст) тут то основной это кежуал.
А ты меня отлично знаешь и сразу раскусил причины. Ещё обидно что на моем конте биржа по 400+ и я не могу поторговать,а на 54 по 70 и нашим накладно покупать. Мог бы туда хотяб побольше закинуть мультов, неравномерно сработал
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
В ру73 зайдите,там писать ниче не надо,слепой увидит (но не админы)
1. Топ 1 чел по фарму. 120к, около 70 набегов максимум за 17число,дера 1200 очей, 0 поаерженки и ачивка за 500 рынков. Тупо чел доит мультов и продает в биржу. Но это фигня,вот вишенка на торте.
2. Рейтинг поисков, со 2 по 5 страницу, куча челов без племени,закрытые профили, 60-40к собрано. Почти у всех есть кежуал. Имя этого барыги према через кеж на букву Ж я думаю знакомо всем. Но опять же,не очевидно для админов
Ваши замечания и наблюдения будут переданы администратору 73 мира. Спасибо
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Я надеюсь вы мне перезвоните?)
Спасибо вам за то, что помогаете поддерживать нашу игру честной. Мы проведём тщательное расследование по предоставленным вами фактам и примем необходимые меры если будут выявлены нарушения правил.
 
Верх