Мини-обзор 19.07.21

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Вообще, я тебя завидую. Мне Макс отказал в защите.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Это наверное тот мир, где Гоша главой был, и нас кикнули из чата за спам пинвгинов, поэтому ничего и не помню.
Мультил видать ты слабо, если не хватило задэффаться от какого-то левого типа.

Тебя походу сильно задела та ситуация, раз до сих пор так все хорошо помнишь, как твой дэфф слили) Ладно, извини, я же не специально тогда.
Да и сейчас, по-доброму, решил совет дать просто. Твстат же все помнит. А ты все в штыки воспринимаешь):p
Нет, меня никак не задела эта ситуация, я её вспоминаю с улыбкой)) я тогда в вп только вернулся после 4 лет перерыва и было довольно забавно смотреть как 2 задрота выделываются в чате и сливают 2 раза офф + хату. :D
А дефф был ещё на других мультах, просто вы не одни нуждающиеся оказались)
В том мире мы как раз познакомились и играли сразу же 14 или 15 классик против друг друга.
Мэкса я в 49 сожрал так, что твстат с даже не помнит. Вот долги возвращаю. :D
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Я бы ему впаял банчика, сам же рассказывает, что мультил. Ток бан наоборот нужно. Чтоб его в электрический стул посадили и заставили каждый мир главой играть. И чтоб каждый раз когда косячит и ленится чтоб стержень под напряжением ему в очко задвигался
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я бы ему впаял банчика, сам же рассказывает, что мультил. Ток бан наоборот нужно. Чтоб его в электрический стул посадили и заставили каждый мир главой играть. И чтоб каждый раз когда косячит и ленится чтоб стержень под напряжением ему в очко задвигался
Я ушёл из 43 как раз за мульты, только не свои. Отказался принимать наказание за чужих(пол акка в серость и 4 дня бана) и в бане посерел. Так что уже отмотано :p
 
Верх