Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Толя). Все, что я хотела ответить по данному вопросу- написано сверху). Не любитель переливать из пустого в порожнее и кормить троллей))
Если говно назвать гамном, (не гумном) фекалиями и т д шоколадкой оно не станет) Хорошего дня
PS Кстати последний раз в Ералаше играла аж в 23 мире!)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Толя). Все, что я хотела ответить по данному вопросу- написано сверху). Не любитель переливать из пустого в порожнее и кормить троллей))
Если говно назвать гамном, (не гумном) фекалиями и т д шоколадкой оно не станет) Хорошего дня
PS Кстати последний раз в Ералаше играла аж в 23 мире!)
А на каком акке?
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Ну, у вас тут как всегда, позитива очень уж много :p
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Всему-есть-свой-конец.. Как иронично, что на тебе закончилась тема общения. Предлагаю на сообщении выше закрыть ветку. А моё - удалить. Даёшь перфоманс.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Если говно назвать гамном, (не гумном) фекалиями и т д шоколадкой оно не станет)
Вот кстати вопрос возник. "Терпила" если слово применяется не в контексте оскорбления, а для определения стиля игры(от дефа), будет ли это расценено модератором как оскорбление? Или всё зависит от пожалуется ли лицо к которому было применено данное обращение? Есть же определенный игровой сленг который все понимают
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх