Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Наверное, это нужно было учить в раннем возрасте, но так как существует пробел то администрации приходится его восполнить- Оскорблять людей нельзя даже если они из Флейма. Ах, да и столь популярное нынче разъяснение " Сами придумали сами обиделись" тут не срабатывает)
Удалили не только Ваш пост, но и другого игрока упоминающего фекалии (Отредактировано) (если это Вас утешит)
И я подам жалобу. За что меня оскорбляет представитель игры!)) то бишь нам друг друга обзывать нельзя, а вам запросто?
 
Последнее редактирование модератором:

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Оскорблять людей нельзя
это тонкая ирония, до оскорбления не дотягивает, как по мне. Когда в мой адрес с другой стороны летели откровенные оскорбления, типо "дебил" и т.п. никто не удалял посты и слова. Даже твой намек на то что я "любитель фикалий" более явное оскорбление. Предвзятое отношение на лицо, обьективности нет.
Уверен, что абсолютно любой админ, кроме тебя, прошел бы мимо.
Другие "любители" у меня давно в игноре, меня никак не утешит удаление их постов. да и на свой пост вообще пофиг, просто маска беспристрастия удивляет.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
это тонкая ирония, до оскорбления не дотягивает, как по мне.
В этом и проблема, что как по Вам

Когда в мой адрес с другой стороны летели откровенные оскорбления
То оскорбляющие Вас и не только Вас сидели в бане ( Серая псина буквально недавно вышел из режима "только чтение" ибо оскорбил лично Вас.
Даже твой намек на то что я "любитель фикалий" более явное оскорбление.
Хм, то есть Ваша ирония на оскорбление не тянет, а в Ваш адрес тянет. И знаете почему? Правильно, когда касается лично нас то и легкий намек кажется сильнейшим оскорблением). В данном случае Вы из мира в мир из темы в тему оскорбляете игроков племени Ералаш и мне абсолютно безразлично Ералаш там написано или Флейм. Будут оскорбления- будет соответствующая реакция. Во всяком случае когда форум переходит в мое модерирование. Артур скоро выйдет из отпуска.

Надеюсь, достаточно ясно объяснила, ибо участвовать в споре является ли слово "говно" оскорблением мне как-то не хочется.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Чета оскорбления в сторону племя Друзья не вызывало у Вас таких реакций. Может дело в Вашей симпатии к племени, где играли если не Вы сами, то Ваши ... запнулась на слове друзья :D
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
не ну пост от админа что игрок "любитель фекалий" и правда не очень уместен но вижу что его подтерли )) подтерли ну вы поняли :?, вы поняли шутку ))) ??
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Вы из мира в мир из темы в тему оскорбляете игроков племени Ералаш
ага, бывает стебу необоснованное чсв иногда. Хорошо что Вы все читаете)
Надеюсь, достаточно ясно объяснила, ибо участвовать в споре является ли слово "говно" оскорблением мне как-то не хочется.
во-первых там было написано "гамно", во-вторых я так никого не обзывал и даже намека небыло. Просто так любят выражаться в ералаше, т.е. упоминание того что оскорбление используется другим человеком является оскорблением? Получается те кто жмут "жалоба" оскорбляют игроков, указывая на то что они употребили оскорбления у себя в посте.
 
Верх