Анналы истории VHL или исповедь сумасшедшего

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Так основная к тебе претензия то что ты всех говном поливал. И орал что бы молчали и делали как ты говоришь.. остальное все вытекающее из этого.)
Не в такой форме как тут описывают) из мухи слона делать не стоит. Или вы так пытаетесь замазать свои переходы в аве?) другой человек даже при конфликте не стал бы переходить в сторону врага)
 

Frisstal

Лучник
Оценка реакций
50
Мы проиграли войну с ними, нас взяли в плен:'( ты же лидер сбежал под пон.. не стал своих "заблудших овец" направлять на путь истиный ... ты плохой лидер) какой лидер такие и игроки :-\
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Мы проиграли войну с ними, нас взяли в плен:'( ты же лидер сбежал под пон.. не стал своих "заблудших овец" направлять на путь истиный ... ты плохой лидер) какой лидер такие и игроки :-\
Опять пересказываете историю, и как после этого вот тебя уважать?) Дело было так, вы ушли к Ярику, я активных перевел в NW. Сам перешел последним. А остальных оставших можно не брать в счет, так как там часть вообще ГП не читала, другая часть сама тормозила выбором.
Я с вами долго общался, все же думал, что одумаетесь, но не тут то было. Что тут еще мусолить?)
 

Frisstal

Лучник
Оценка реакций
50
Не ну так то соглашение было что делимся на 2 племени , но остаёмся в союзниках) ты же побоялся масса от нас... хотя какой масс когда у нас война с аве и мажерами.. ) очконул.. деф под масс не дел , сбежал... в чем ошибся ?)
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Не ну так то соглашение было что делимся на 2 племени , но остаёмся в союзниках) ты же побоялся масса от нас... хотя какой масс когда у нас война с аве и мажерами.. ) очконул.. деф под масс не дел , сбежал... в чем ошибся ?)
В первом сообщении ты пишешь одно, а тут совсем другой контекст. Ты че, пьян?)) "Побоялся" это как-то оскорбительно звучит, кого бояться то? Вы ушли отдельным племенем. Были оговоренные условия, которые вы умудрились нарушить в этот же день. Потом запугивающие сообщения моим игрокам, чтобы переходили, а то придется атаковать и т.д. Естественно, игроки ждали от меня нового плана. И моим планом уже было внедрить их в НВ. До конца думал, что Ярик не пойдет против Леши. Но эта хохляндия умудрилась уничтожить все, еще и с позором сбежать, никому ничего не объяснив. О какой совместной игре с вами могло быть речи? Вы даже не попытались взять в свои руки, а просто выбрали самый легкий вариант, сдаться, подставить заднюю часть тела и получить удовольствие, вот и все)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
самый легкий вариант, сдаться
Ну сдаться и переобуться немного разные вещи.
У меня кстати вопрос к тебе, ответь если не сложно, на старте мира я писал что будет играть Дарк против Аве, а ты ответил что я рано списываю VHL,как ты собирался победить, если уже тогда держал отчёт перед Дарком или это был блеф?
 

Frisstal

Лучник
Оценка реакций
50
Н
В первом сообщении ты пишешь одно, а тут совсем другой контекст. Ты че, пьян?)) "Побоялся" это как-то оскорбительно звучит, кого бояться то? Вы ушли отдельным племенем. Были оговоренные условия, которые вы умудрились нарушить в этот же день. Потом запугивающие сообщения моим игрокам, чтобы переходили, а то придется атаковать и т.д. Естественно, игроки ждали от меня нового плана. И моим планом уже было внедрить их в НВ. До конца думал, что Ярик не пойдет против Леши. Но эта хохляндия умудрилась уничтожить все, еще и с позором сбежать, никому ничего не объяснив. О какой совместной игре с вами могло быть речи? Вы даже не попытались взять в свои руки, а просто выбрали самый легкий вариант, сдаться, подставить заднюю часть тела и получить удовольствие, вот и все)
У ты же решил углубится) я и углубился... а в чем разность контексте то? Контекст один , ты всех обидел , ты всех подставил ты плохой лидер.. вреде я его не менял..
Ну не знаю кто там что нарушил я ничего не наоуша :-\ не ну ладно ладно..хер с нами с мышами, чего оставшихся игроков то не спас ? Их у тебя аж 60 было, а нас то 10
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
ой, ёшки-матрёшки O_O вам не надоело одно и тоже мусолить. уже обсосали тему со всех сторон..
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Н

У ты же решил углубится) я и углубился... а в чем разность контексте то? Контекст один , ты всех обидел , ты всех подставил ты плохой лидер.. вреде я его не менял..
Ну не знаю кто там что нарушил я ничего не наоуша :-\ не ну ладно ладно..хер с нами с мышами, чего оставшихся игроков то не спас ? Их у тебя аж 60 было, а нас то 10
Читай внимательно
 
Верх