Анналы истории VHL или исповедь сумасшедшего

DeletedUser

Гость
Если укоротить пасту:
«Всю дорогу мы разваливали и вливали всех вокруг, чтоб развалиться и влиться куда придётся (get low) + кто-то где-то не прав, потому что принимает в свой колхоз не в "правильном" порядке»)
 
Последнее редактирование модератором:

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Планы на 70 мир были грандиозны, окрыленный успехов 63 мира Дениска хотел играть только самыми сильными, стартовый успех 68 мира только подливал масла в огонь, истории про силу AVE! от Дениски были великолепны, никогда не забуду его монолог в дискорде про родовое племя AVE!, что он послан в этот мир отобрать сильнейших и повести за собой в AVE! (может я конечно немного преувеличиваю, но суть была такова). Но случилось непоправимое, Дениска введу своего характера (очень скверного) поссорился с ребятами из костяка AVE!, всей сути конфликта не расскажу, но это для нашей истории не имеет никакого значения, как следствие этого Дениску не позвали в 70 мир играть в столь сильную команду... грустно...
Дениска затаил обиду и решил собрать верных ему ребят и пойти воевать, чтобы доказать что он чего то стоит, что он и без AVE! может творить историю! жаль только что творить от может не обдуманные поступки...
Хорошая попытка выставить меня каким-то фанатиком АВЕ. Все что я здесь прочитал - не соответствует действительности. Да, у меня было уважение к племени АВЕ, но не такое, как описывает обиженный жизнью Ярик. Никакой обиды на племя у меня не было. Я просто запомнил, что Даня хочет высадиться племенем в 70 мире. Почему же не попытаться бросить вызов? Да, у меня был конфликт 2 игроками из АВЕ (akisaki и ewerverds), но это никак не связано моим поведением. Такие люди как ewerverds считают, что вправе оскорблять кого угодно, но как только эти же оскорбления поступают к ней в ответку, она начинает бомбить и делать все возможное, чтобы человека не было в племени. Помню, как она ставила условия Спарку до начала 66 мира (Если гератор будет в племени, я уйду) Но не суть, сегодня речь пойдет о 70 мире.

Да, может я и не такой лидер, которым меня хотели видеть. Я всего лишь на стадии обучения. Порой, я могу быть агрессивным, но не без причины. И при всем этом я всегда остаюсь справедливым по отношению к любому игроку.
Ярик тут красочно пытался меня унизить, что я там делал говно-массы и т.д. Пытался тянуть одеяло к себе)
Но кто же тебя обучил? Тебе напомнить, как ты и дворов резать не умел?) Клоун с донатом) Почти все массы мы писали вместе, так что не надо тут себя восхвалять. Ни разу не было такого, что во время масса наши оффы просто сливались. Если ты забыл, у нас были двойные массы, где первой волной шли оффы с мулляжами в виде спама, с целью раскатать усадьбы противника и подловить их оффы во время спячки. А вторым заходом пускались уже вместе с дворами. Я понимаю, что ты очень сильно обижен, поэтому ты всячески пытаешься показать какой я плохой)

Давай же разберем ситуацию с виндаром) Ты мне сам предложил его разобрать, и я с тобой согласился. Да, аккаунт у него на тот момент был большим, поэтому я хотел его разобрать всем племенем и публично. А не как ты в крысу, ты же мне так предложил, забыл?)

Насчет оскорблений "хахаха". Этот деревенщина задавал мне в день по 500 вопросов. Я пытался на все отвечать. Но если бы разговоры заканчивались только вопросами....Он всячески пытался мне впаивать свои планы на мировую войну. Я их считал безрассудными и отказывал ему в этом...но он этого не понимал. Мои слова может подтвердить Vin686.

Насчет племени Берзло: никого ты там не хотел принимать, не надо пересказывать случившееся в ином образе) Ты их наооборот хотел всех скушать. Даже их лидер не хотел с тобой вести беседу, так как понимал твою натуру. Жаль, что я сразу этого не понял.


Насчет перехода в NW: Я уже не первый раз показывал все доказательства, что вы готовили на нас масс. Куча переписок, где жуков даже запугивал игроков сообщениями: "переходи к нам, потому что я не хочу тебя атаковать" и т.д.

Насчет того, что якобы к тебе перешли 80% игроков. Не обольщайся, я спрашивал у каждого, эти твои 80% отвечали, что принимали ту заявку, которая приходила первее. Они не знали чью сторону выбирать, так как мы оба с тобой конфигурировали как 2 лидера. У кого-то там знакомый перешел к тебе, вот и другие переходили. Я прекрасно помню эти моменты, как вы там толпой всем писали, чтобы переходили к вам. Я такой ерундой не занимался, никого не уговаривал, ноги не целовал. Дал ГП о разделении племен и инструкции. Дальше просто спрашивал у игроков, чем они ориентировались, когда делали свой выбор. Что ж, после разделения не проходит и недели, как эти ребята уже просились ко мне обратно, так как всеми любимый и добрый Ярик решил устроить массовую авантюру, начав кушать своих :)

И в тот момент, я уже для себя решил, что нет смысла дальше пытаться собрать племя, когда они бегают туда-сюда как марионетки, или же как стадо, не умея сделать выбор в свою пользу.

Ну а так, было очень много моментов, которые я бы хотел прокомментировать и высказать все. Но судя по вашим комментариям, в этом нет необходимости. Так как тут собралась шайка против меня. Если человек меня не уважает, то я никогда не смогу его переубедить, сколько бы аргументов и оправданий не описывал. Ибо он не хочет, чтобы ему что-то доказывали, но поверит в любую гадость в мою сторону)

Я такой, какой есть. Притворяться кем-то не собираюсь. Спасибо за внимание)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Вот это интересно)) вы точно говорите об одном и том же?
А то обычно в споре у двух сторон бывает разнится одна и та же ситуация, но в общих чертах схожа. Но у вас один говорит что играли в футбол, а другой, что в водное поло O_O
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Насчет оскорблений "хахаха". Этот деревенщина задавал мне в день по 500 вопросов. Я пытался на все отвечать. Но если бы разговоры заканчивались только вопросами....Он всячески пытался мне впаивать свои планы на мировую войну. Я их считал безрассудными и отказывал ему в этом...но он этого не понимал. Мои слова может подтвердить Vin686.
Ну не деревенщина, а провинциал. Это первое, второе 500 вопросов в день тебя страшат? Ты серьёзно не способен ответить нормально на них и без своего высокомерия, если ты чувствуешь себя лидером (чувствовать и быть разные вещи). То отвечу так (не думал что этого скажу, да простит меня Леха мой дуал) когда мы были в фолке я задавал те-же самые вопросы шубертц и он без высокомерия отвечал на них, и очень понятно. После захода в аве акисаки тоже отвечал на мои вопросы и если что то было не понятно то переобьяснял, пусть с матом и как то в грубой форме (Леха наверное до сих пор бесится от него) но тем не менее отвечал, Даня тоже отвечал на мои вопросы и жалобы местами на акисаки и очень доходчиво и без смотрения с высока, что все нубы а я просто господь бог вп и нет достойных игроков даже на одном континенте заселится. По поводу моих взглядов на мировую войну, я как активный игрок должен высказать и наверное правильно сделаю если скажу это руководству, и только потом в массы, что я и пытался делать. Опять же (кстати предлагаю тебе взять у них уроки руководства и общения в целом) обращался к Илье, Вове и Дане по своему веденью мира и войны. И было это как в лс так и в общем чате, и почему то никто из них не сказал мне что я придурок и что то не так думаю или безрассудный, все наверное потому что умеют они мыслить не однобоко. Согласен что не всегда мои рассуждения сходятся с планами племени, но все же от руководства я доволен. И даже когда я вчказывался на форуме в пользу нв, мне не прилетело злобно сообщение, что я какой то иной, но это так к размышлению.


Ну а так, было очень много моментов, которые я бы хотел прокомментировать и высказать все. Но судя по вашим комментариям, в этом нет необходимости. Так как тут собралась шайка против меня. Если человек меня не уважает, то я никогда не смогу его переубедить, сколько бы аргументов и оправданий не описывал. Ибо он не хочет, чтобы ему что-то доказывали, но поверит в любую гадость в мою сторону)

Я такой, какой есть. Притворяться кем-то не собираюсь. Спасибо за внимание)
Какой ты есть мы поняли давно, в этом то вся и причина. Да и уважать то не за что, уважают за поступки и за них же и топят, вот тебя они и утопили, ну и как сказал великий мистер фримен (ни тот что в вп, а тот что с ютуба)
Если от всех воняет говном то может быть это ты обосрался
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Сказал игрок, который в 63 мире украл название чужого племени - AVE! и позиционировал себя как его глава.
Lol, тогда у нас были договоренности играть за вас. И пока нас по племенам не раскидали, мы держались кучкой в племени под вашим названием, чтобы другие игроки знали
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Ну не деревенщина, а провинциал. Это первое, второе 500 вопросов в день тебя страшат? Ты серьёзно не способен ответить нормально на них и без своего высокомерия, если ты чувствуешь себя лидером (чувствовать и быть разные вещи). То отвечу так (не думал что этого скажу, да простит меня Леха мой дуал) когда мы были в фолке я задавал те-же самые вопросы шубертц и он без высокомерия отвечал на них, и очень понятно. После захода в аве акисаки тоже отвечал на мои вопросы и если что то было не понятно то переобьяснял, пусть с матом и как то в грубой форме (Леха наверное до сих пор бесится от него) но тем не менее отвечал, Даня тоже отвечал на мои вопросы и жалобы местами на акисаки и очень доходчиво и без смотрения с высока, что все нубы а я просто господь бог вп и нет достойных игроков даже на одном континенте заселится. По поводу моих взглядов на мировую войну, я как активный игрок должен высказать и наверное правильно сделаю если скажу это руководству, и только потом в массы, что я и пытался делать. Опять же (кстати предлагаю тебе взять у них уроки руководства и общения в целом) обращался к Илье, Вове и Дане по своему веденью мира и войны. И было это как в лс так и в общем чате, и почему то никто из них не сказал мне что я придурок и что то не так думаю или безрассудный, все наверное потому что умеют они мыслить не однобоко. Согласен что не всегда мои рассуждения сходятся с планами племени, но все же от руководства я доволен. И даже когда я вчказывался на форуме в пользу нв, мне не прилетело злобно сообщение, что я какой то иной, но это так к размышлению.



Какой ты есть мы поняли давно, в этом то вся и причина. Да и уважать то не за что, уважают за поступки и за них же и топят, вот тебя они и утопили, ну и как сказал великий мистер фримен (ни тот что в вп, а тот что с ютуба)
Конечно это раздражает. Ты у меня спрашиваешь, я тебе отвечаю. И вроде бы на этом тема должна закрыться, но ты начинаешь доставать своими мнениями, когда тебе уже ответ был дан с разъяснениями. А теперь представь, ты не один в племени, таких еще минимум 30 голов. Но остальные получали ответ на свой вопрос и диалог закрывался. А с тобой не все так просто) Дефицит внимания так и кричит о себе)
 

akisaki

Копейщик
Оценка реакций
30
Lol, тогда у нас были договоренности играть за вас. И пока нас по племенам не раскидали, мы держались кучкой в племени под вашим названием, чтобы другие игроки знали

У тебя было личное желание собрать колхоз и на каком то этапе мира прибиться к нам, но это не было договорённостью. Уж тем более, ты не имел ни разрешения ни права брать название чужого племени в своих личных интересах и абсолютно не важно что тебя на это мотивировало.
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Конечно это раздражает. Ты у меня спрашиваешь, я тебе отвечаю. И вроде бы на этом тема должна закрыться, но ты начинаешь доставать своими мнениями, когда тебе уже ответ был дан с разъяснениями. А теперь представь, ты не один в племени, таких еще минимум 30 голов. Но остальные получали ответ на свой вопрос и диалог закрывался. А с тобой не все так просто) Дефицит внимания так и кричит о себе)
Представляю, и что? Играл главой племени и общался много с игроками, у шуберта находились ответы, у акисаки находились, у омайне находились у руки находились ответы даже в момент когда я шёл в разрез с убеждениями и мнением акисаки, ты не поверишь все на самом деле просто, и как сказала очень хороший игрок и человек, игра раскрывает сущность человека по ту сторону экрана, ты свою раскрыл, как и я. Ах да раз пошла такая пьянка вопрос уж ответь, после ухода из племени и перехода в аве ты сказал, что меня грустного клоуна сожрут свои же.... В чем причина что не сожрали? Сразу скажу не через постель вопрос решал.. :D
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
У тебя было личное желание собрать колхоз и на каком то этапе мира прибиться к нам, но это не было договорённостью. Уж тем более, ты не имел ни разрешения ни права брать название чужого племени в своих личных интересах и не абсолютно не важно что тебя на это мотивировало.
Не знаю насколько ты осведомлен, но мы тогда компашкой сидели в старках. И когда их игра нам не устроила, мы перешли в сторону АВЕ. В тот момент связь поддерживали с Spark, smiz001, Ewerverds. И был предложен план переехать в нубку, тем временем сдать деревни в центре. И пока к нам присматривались, мы создали племя с названием АВЕ, чтобы подчеркнуть, что принадлежим к ним
 
Верх