Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Бывшая.
Как-то раз в инете заказала видео-курс похудания. Заплатила деньги, ей откуда то из сибирского города прислали диск с видеоуроками.
Сразу скажу, о заказе я не знал ..Иначе бы наверное предостерег супругу покупать товар по левым всплывающим рекламным банерам.
Как я узнал о покупке? От супруги. Подошла ко мне с диском, вот, мол, купила, помоги, вставляю в комп, чот не запускается нормально.
Вставляю в свой ноут. Смотрю видеоурок...

На экране какая то позитивная картинка, типо там цветочки или морской пейзажик..хз. не помню..музычка какая то позитивная. По экрану бегают всплывающие тексты. Точно не процитирую, примерно так: Вы сильная! У вас все получится! Нужно верить в себя! Радуйтесь жизни! Стремитесь к счастью!
И вот таким макаром полтора-два часа этих лозунгов, сляпаных в мувие мэйкере на фоне все той же пикчи и под всю ту же музычку.
Сразу вспомнилось название толи грузинского то ли итальянского блюда: наепалли, о чем я по возможности бесстрастно и отстраненно сообщил супруге. Почему бесстрастно? Ейный характер я уже изучил. И знаю, что именно так будет лучше сообщать плохие новости, пяточек.
Супруга посмурнела.
И тут сцуко, не удержал свой тролльческий паскудный характер и таки отпустил небольшой смекуек. Не помню, чо я сказал, помню только, что это была достаточно невинная шутейка. Реакция супруги как у хорошего полководца была молнеиносной...
Сходу отгребаю пистюлей. Мне было высказано все, что угодно, что я над ней постоянно издеваюсь, что я плохой муж, и кажется, мне предъявили даже то, что я вовремя не посоветовал и не отговорил от покупки (аргументы, что я о ней не знал, в состоянии женской досады и истерики не принимаются).
А хули делать... раз виноват, значит нужно быть готовым признать вину в любой момент. Жить то хочется(
Пхахаха, жесть)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Да я уверен что услышав где-то случайно куплет из песни
«...Невдалеке вонял костер,
А рядом плавно падал кран,
Плевались звезды, а лифтер
Узнал всю правду»
Про экран , диван или капкан ?Как видишь.... не всё и не сразу
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
910 страница сейчас пойдёт...на сколько там ещё страниц фанов осталось ?Успеваем ?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх