Флудилка 72 мира

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Это... банда, вопрос тут возник. Лет 10 не играл, опустим что из игры сделали очередную донатную хрень, каждый косит бабло как умеет, вопрос вот у меня нахрена в ВП теперь нужны луки, если на них нет никаких усилений?
Полазил по палам ничего не нашёл, медалек всяких вроде тоже особо не нарыл...
В чём сакральный смысл наличия луков и КЛ, которые тоже вообще никак не усилены, окромя общих тем типо флага?
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Потому что луки быстро бегают, а защищаются не хило даже без бонусов, ну и в противовес им КЛ добавлены, чтоб жизнь медом не казалась
Спс КЭП, КЛ всегда были противовесом луков, а также способом быстро замутить топоры, так как по копам проходили тоже хорошо.
Но при возможности навесить 40-50% к мечам и копам как-то сомнительно выглядит лукодэфф.
На ТК хотябы медалька в 15% есть, с ними хотяб дворов гонять можно, а вот чё за дискриминация луков вообще не вкуриваю.
Неужели так сложно для таких миров у пала шмотку моднее сделать типо 30% к лёгким защитникам вроде копья/луки.
ЗЫ:
Соул ты ещё жив? О_О
Ты же ещё при мне 3 раза уходил :)
ЗЫ2:
Сейчас же паладинов много, бегать с палом - не?
Это ладно когда один был, ещё какой-никакой мотив...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Это... банда, вопрос тут возник. Лет 10 не играл, опустим что из игры сделали очередную донатную хрень, каждый косит бабло как умеет, вопрос вот у меня нахрена в ВП теперь нужны луки, если на них нет никаких усилений?
Полазил по палам ничего не нашёл, медалек всяких вроде тоже особо не нарыл...
В чём сакральный смысл наличия луков и КЛ, которые тоже вообще никак не усилены, окромя общих тем типо флага?
Таки да. Я когда-то предлагал идею, чтобы немножко отредактировали умения паладина: для умения Верховая езда давать силу как Легкой кавалерии, так и Конным лучникам, а для умения Фаланга (ее можно и переименовать) давать силу как копейщикам, так и лучникам. Но, то ли забыли, то ли зарубили. Так что лучники по прежнему без плюшек.
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Таки да. Я когда-то предлагал идею, чтобы немножко отредактировали умения паладина: для умения Верховая езда давать силу как Легкой кавалерии, так и Конным лучникам, а для умения Фаланга (ее можно и переименовать) давать силу как копейщикам, так и лучникам. Но, то ли забыли, то ли зарубили. Так что лучники по прежнему без плюшек.
Нипанятна, вещь же очевидно напрашивающаяся...
Иначе просто нет никакого смысла в таких мирах, луки и КЛ просто по приколу, чтобы было...
Ну и для тех ультраредких случаев когда пала нет, что в нынешних условиях почти нонсенс.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Нипанятна, вещь же очевидно напрашивающаяся...
Иначе просто нет никакого смысла в таких мирах, луки и КЛ просто по приколу, чтобы было...
ну так то да, получается. Я их лично строю во всех дерах наряду с КиМами чисто для разнообразия. Просто перед глазами стоит фильм Две Башни (властелин колец). там эльфийские лучники весьма крутыми были)
 

Vidocq

Мечник
Оценка реакций
80
ну так то да, получается. Я их лично строю во всех дерах наряду с КиМами чисто для разнообразия. Просто перед глазами стоит фильм Две Башни (властелин колец). там эльфийские лучники весьма крутыми были)

Для этого необходимо наличие Барад-дур, иначе у эльфов не будет мотивации и те превратятся в нашу сборную по футболу...
 

БуХалк

Мечник
Оценка реакций
44
люди добрые,напомните старому нубу как называется альянс из 7ми племен?
 
Верх