Флудилка 72 мира

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
а ты быстро переобуваешься)))
Я вообще без обуви.
Для меня всё подобное плюс- минус одна фигня.Однако, если ,,неколхозники,, хотят сменить название с колхоза на хороший управленческий ресурс , то мне не жалко
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я вообще без обуви.
Для меня всё подобное плюс- минус одна фигня.Однако, если ,,неколхозники,, хотят сменить название с колхоза на хороший управленческий ресурс , то мне не жалко
Ну 69 мир не показатель, там условия победы способствовало развития колхоза)
Надо были аки, которые просто кидаю ресы и когда надо дефф в универ
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Ну 69 мир не показатель, там условия победы способствовало развития колхоза)
Надо были аки, которые просто кидаю ресы и когда надо дефф в универ
И что изменилось без универа ?
----------------------------------------------
https://prnt.sc/16vfy06
У меня есть вопрос к areaper
Почему ёжики ?
 

DeletedUser

Гость
В первом мире было такое племя Питер. Потом, после нескольких слияний и переливаний, оно трансформировалось в племя Триада, потом ещё во что-то…
Главой племени Питер был игрок с ником Пофиг (в миру Вадим). Его личным гербом в профиле (или тотемным животным) был еж. Деревни он называл ежовыми названиями, стишки про ежей сочинял
Нынче Вадик решил тряхнуть стариной и племя назвал по старой памяти
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
В первом мире было такое племя Питер. Потом, после нескольких слияний и переливаний, оно трансформировалось в племя Триада, потом ещё во что-то…
Главой племени Питер был игрок с ником Пофиг (в миру Вадим). Его личным гербом в профиле (или тотемным животным) был еж. Деревни он называл ежовыми названиями, стишки про ежей сочинял
Нынче Вадик решил тряхнуть стариной и племя назвал по старой памяти
Вход в музей платный али за прочтение поста пока плата не взимается?
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ну чего? обзор? обзоор : за это время количество дефа в мире удвоилось а дворов все еще 1000)) 5 миллионов КИМ готовы встречать 3,5 лямов топоров. Но в мире пока всего 250 паравозов. Мы столько за масс резали вроде с ребятами. Стоящие вплотную с готовой дипой племена потихоньку выводят к общему знаменателю основные роли в мире. СНИЛС и ФАН.. БРО и ОРЛЫ . Каждый выбрал для игры свою тактику. Мир движется к неизбежному - откормить племя победителя. Скоро мы узнаем кому было нужнее всех. На фронте все сидят по окопам структурный махач только надвигается. Жара. Понты.
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Ну чего? обзор? обзоор : за это время количество дефа в мире удвоилось а дворов все еще 1000)) 5 миллионов КИМ готовы встречать 3,5 лямов топоров. Но в мире пока всего 250 паравозов. Мы столько за масс резали вроде с ребятами. Стоящие вплотную с готовой дипой племена потихоньку выводят к общему знаменателю основные роли в мире. СНИЛС и ФАН.. БРО и ОРЛЫ . Каждый выбрал для игры свою тактику. Мир движется к неизбежному - откормить племя победителя. Скоро мы узнаем кому было нужнее всех. На фронте все сидят по окопам структурный махач только надвигается. Жара. Понты.

Ниче не понял, но звучит красиво. За это и выпьем.
 
Верх