Переселение войск

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
я ж только за нововведения к примеру лучшим нововведениям за последние года считаю Башни .
проблема баланса ну например в бункерах ты же не хочешь чтоб у тебя под боком постоянно фулка оффа находилась . Словил, а через менее чем сутки она там опять была. ну это как один из подводных камней подумать их будет больше . Поэтому в игрок должен столкнуться с выбором либо у него будет меньше войск в сумме зато гдето фулка либо нанимать как положено . И кстати ты забыл обратный эффект когда наоборот с деры с фулкой переводить войска в деревни с меньшим количеством войск так сказать чтоб и там и там казармы не скучали.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Да что ж вы так все хотите рассказать какие великие вы игроки и как круто все тут умеют играть ))) да да , я согласен есть хорошие игроки , остальные ботоводы мультоводы и дуальщики не более , речь ведь не об этом ! Штраф ? Какой например ? Нельзя нанимать армию в той деревне куда идет переселение ? Хм ... Почему ? Когда переселяешь войска они еще до прихода своего занимают место в той усадьбе куда переселяются . В остальном не вижу особого дисбаланса , по крайней мере это доступно всем и война от этого будет реально динамичнее и интереснее в середине игры и на поздней стадии особенно .
P.S. Да ВП2 вообще дырявая , ею не занимаются от слова совсем и игроков там гораздо меньше более того 50/50 мульты а у некоторых игроков по 5 мультов , причем там у мультоводов вообще руки развязаны так как нет никаких ограничений на отправку ресурсов с самого старта . Там вообще есть идиотские приколюхи - например : есть ослики которых активируешь если при фарме варварки то идешь юыстрее в варку и грузоподъемность выше , но главный дисбаланс ослика в том что он с некоторой вероятностью может улучшить лесопилку карьер или шахту ... Так вот там либо донатер либо все племя кидают в варку 51 очк. Ослов и за считаные минуты там появляются 30е шахты ... Я ж такой фигни не предлогаю сюда ... Но по мне переселение норм фишка и разнообразит игру не плохо , тем более я предлогаю сделать это не во всех мирах а пробно и если понравится вводить это в некоторые миры ... Так что тем кто на отрез не хочет вот уже почти как 20 лет отказываться от дефолтных настроек их не затронет они продолжат выполнять одно и то же действие 17й год подряд
не считаю себя не великим ни крутым, я самый обычный игрок, который не может уделять игре времени 24 часа в сутки, но я считаю все предложения игроков в этой теме неким фальсификатом, подменой истинного ВП на что-то там, что уже существует где-то и сама ВП не становится от этого лучше и дело вовсе не в том что мы не хотим чтобы игра не менялась 17 лет, а в том, что придумать что-то свое гораздо мучительнее чем содрать откуда-то.
Есть конечно светлые идеи, очень реденькие, которые упрощают игру, порой до автоматизма, но легче от этого становится только любимым тобой скрипто-мульто и ботоводам, а вовсе не простым игрокам без премиум-аккаунтов. ВЫ бы видели новые квесты которые сейчас обкатывают на Бете, опять же бото-скрипто-мультоводы скажут ну просто ОГРОМНОЕ спасибо разработчиками и станут развиваться в 4-10 раза быстрее, все будет зависеть от количества мультов которых они прокачают.
Зачем усложнять то, что работает как Простой и удобный для всех механизм? чтобы окончательно уподобить эту игру десятками подобных?
Еще одна фишка, которая обкатывается на бета-сервере - НАСТРАИВАЕМЫЙ НОЧНОЙ БОНУС, не так и давно какой то жираф на форуме предложил, а это ужас на крыльях ночи! зайдите лучше и посмотрите сами, во что изливаются все ваши "гениальные" идеи на практике.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
я ж только за нововведения к примеру лучшим нововведениям за последние года считаю Башни .
проблема баланса ну например в бункерах ты же не хочешь чтоб у тебя под боком постоянно фулка оффа находилась . Словил, а через менее чем сутки она там опять была. ну это как один из подводных камней подумать их будет больше . Поэтому в игрок должен столкнуться с выбором либо у него будет меньше войск в сумме зато гдето фулка либо нанимать как положено . И кстати ты забыл обратный эффект когда наоборот с деры с фулкой переводить войска в деревни с меньшим количеством войск так сказать чтоб и там и там казармы не скучали.

Башни хороши, спору нет, но опять же - это справедливое и такое уж необходимое игрокам нововведение? Половина игроков при слове Башня в настройках сразу отказывается идти играть в мир, а почему?
Раньше тут называли паладина с предметами имбицилом, а 10 паладинов что лучше что ли? особенно в мирах казуал когда игрок с 10 прокачанными палами падает на голову к новичкам, для которых собственно и были когда то созданы подобные миры и во что они превратились сейчас? Вместо спокойной игры (как было заявлено когда-то в анонсах миров этой специфики) их превратили со временем в неизвестно что и для чего!

Нет ничего худшего как желание сделать из чего-то хорошего еще лучшее!
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Да что ж вы так все хотите рассказать какие великие вы игроки и как круто все тут умеют играть ))) да да , я согласен есть хорошие игроки , остальные ботоводы мультоводы и дуальщики не более , речь ведь не об этом ! Штраф ? Какой например ? Нельзя нанимать армию в той деревне куда идет переселение ? Хм ... Почему ? Когда переселяешь войска они еще до прихода своего занимают место в той усадьбе куда переселяются . В остальном не вижу особого дисбаланса , по крайней мере это доступно всем и война от этого будет реально динамичнее и интереснее в середине игры и на поздней стадии особенно .
P.S. Да ВП2 вообще дырявая , ею не занимаются от слова совсем и игроков там гораздо меньше более того 50/50 мульты а у некоторых игроков по 5 мультов , причем там у мультоводов вообще руки развязаны так как нет никаких ограничений на отправку ресурсов с самого старта . Там вообще есть идиотские приколюхи - например : есть ослики которых активируешь если при фарме варварки то идешь юыстрее в варку и грузоподъемность выше , но главный дисбаланс ослика в том что он с некоторой вероятностью может улучшить лесопилку карьер или шахту ... Так вот там либо донатер либо все племя кидают в варку 51 очк. Ослов и за считаные минуты там появляются 30е шахты ... Я ж такой фигни не предлогаю сюда ... Но по мне переселение норм фишка и разнообразит игру не плохо , тем более я предлогаю сделать это не во всех мирах а пробно и если понравится вводить это в некоторые миры ... Так что тем кто на отрез не хочет вот уже почти как 20 лет отказываться от дефолтных настроек их не затронет они продолжат выполнять одно и то же действие 17й год подряд
Ладно, пропущу твои детские оскорбления. Понимаю, обидно, что никто не оценил твои глупые рацухи.
Ну вот скажи ты понимаешь, что значит динамичнее? Ты хочешь, чтобы сутками игроки безвылазно сидели в игре? И кто в итоге в ней останется? Кому это надо? Кто хочет динамичнее тот идет в более быстрые миры, кто не хочет тот в медленные. Так что успокойся, все придумано без тебя. И поверь, твои тупые мозги не принесут ничего интересного и нужного в это игру. Потому что ты ограниченный чел.
Без обид, друг)) Расскажи лучше про осликов, что там ты с ними еще делал?:-[
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
такое чувство что у вас к данному автору личная неприязнь .
суть идеи хорошая , допилить добалансить и норм.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Я думаю, если сделать эту функцию как одну из настроек мира, то идея весьма интересная. В донатные миры я бы не ставил бы, но в классик или спиды, почему бы и не)
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
такое чувство что у вас к данному автору личная неприязнь .
суть идеи хорошая , допилить добалансить и норм.
Да ник знакомый у него но не помню где мы с ними лбами столкнулись ... В любом случае шерсть какая то с нормальными людьми ВП у меня со всеми всегда общий язык хороший был есть и будет , а это агро взрослое откуда то вылупилось и на каждом моем посте выкакивает из себя что то ))))
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Я думаю, если сделать эту функцию как одну из настроек мира, то идея весьма интересная. В донатные миры я бы не ставил бы, но в классик или спиды, почему бы и не)
А я вот наоборот считаю что классик в этом плане трогать не нужно , на то он и классик что там собирается вообще другой игровой контингент чтобы поиграть в именно Войну племен , а всякие приколы типу рунных деревень , крепостей , кварталов и тому подобную тематику надо внедрять в обычные рядовые миры , кому не понравится идея просто поторгует в мире , в чем проблема
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Ну кстати даже за донат смотрится вполне себе вкусно , главное цена разумная чтобы была , и вот с донатом прям согласен , этим можно отрегулировать чтоб излишне прям по 100 юнитов не переселяли а уже по солиднее населения хотя бы 1/4 фулки чтоб было целесообразно переселять . Норм тема за донат если , это прям 2 х зайцев убивает и определенного рода ограничение и не злоупотреблять не выйдет
 
Верх