Обсуждение настроек на следующий классик

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
целый месяц?
это проще пикам акки поудалять и отдать мир варварам, чем ждать месяц)
Го со старта 2 дерки по 5к очей, 7 дней нубки (чтобы больше высадилось людей) и рубилово. В племени 5-10 человек. Атаковать можно только тех, кому объявлена война. Дефф только соплеменам. Игрокам, у которых в нике присутствет слово "Lexa" +10к према.
хахахахахах угар) Лех проснись)) а ваще, тема. я тоже добавлю:
1. Варки - макс. уровень постройки дер(которые 512к очкой) + авто постройка оффа/деффа и отправка радномно на всех игроков.
2. У кого в нике присутсвуют всякие предметы для питья/еды - 5к према(я не наглый хаах) который можно использовать только в классике (еще и нестандартный тупой чего уж там)
3. дипа только нейтралы и враги, никаких союзников и понов
4. Первых 20-25 кого вынесли - играют за варку с одной деры
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
хахахахахах угар) Лех проснись)) а ваще, тема. я тоже добавлю:
1. Варки - макс. уровень постройки дер(которые 512к очкой) + авто постройка оффа/деффа и отправка радномно на всех игроков.
2. У кого в нике присутсвуют всякие предметы для питья/еды - 5к према(я не наглый хаах) который можно использовать только в классике (еще и нестандартный тупой чего уж там)
3. дипа только нейтралы и враги, никаких союзников и понов
4. Первых 20-25 кого вынесли - играют за варку с одной деры
Хорошие мечты
Дайте и я чтоли помечтаю...
Вы тут намечтаетесь скоро, что богиня классиков поседеет скоро...А так нельзя....
Значит так!
1 старт 5 дер, 7-8 лвл построек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2 прем - только ПА , помощьник, ам, + к производству(если реально)
3 дипу сами настроят главы
4 кол-во участников в племени - 5
5 - захват варок - да
Если интересно в целом картинка,могу написать как подобает)
Думаю было бы интересное рублево в таком классике
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
и запрет на дуалов?
Может для начала запрет на мультов сделаем?) А то их банят только если в поддержку написать, с дуалами также планируете, баны только если будет сообщение в поддержку?) А тихонько все таки можно?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Может для начала запрет на мультов сделаем?) А то их банят только если в поддержку написать, с дуалами также планируете, баны только если будет сообщение в поддержку?) А тихонько все таки можно?)
Может
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Вы предлагайте Админам ловить самостоятельно мультов? это мне кажется не вписывается в их обязанности.) Без этого , это дополнительная трата времени, и так им ничего не платят)

Попробуйте Немецкие настройки, может решит вашу проблему с мультами и софтами)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Попробуйте Немецкие настройки, может решит вашу проблему с мультами и софтами)
С софтами у меня нет проблем) у меня возникло недопонимание, как можно запретить дуалов, как они будут вычисляться, если мульты не вычисляются. Мультов я привел лишь как пример того, что система не идеальна.
Если конечно это была не шутка от Анны, которую я просто не понял)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Никто не будет вычислять дуалов. Зайдёшь с другого айпи на акк, получишь бан. Зачем разбираться, если все предельно просто.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Никто не будет вычислять дуалов. Зайдёшь с другого айпи на акк, получишь бан. Зачем разбираться, если все предельно просто.
Гениально) Долго думал над этим?) У меня в мск минимум 3 стационарные точки входа в инет с разными провайдерами и 2 разных мобильных оператора. В среднем у человека 2 точки входа (дом и работа). Пришел к другу в гости попросил пароль от его вай-фая, еще одна точка входа
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Никто не будет вычислять дуалов. Зайдёшь с другого айпи на акк, получишь бан. Зачем разбираться, если все предельно просто.
Хоть это брутальный подход, но зато самый верный. Тогда быстрее всего люди будут только играть через мобильный интернет.) Было бы интересно увидеть насколько игра изменилась бы. Как бы у многих онлайн снизился бы)
 
Верх