Обсуждение настроек на следующий классик

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Гениально) Долго думал над этим?) У меня в мск минимум 3 стационарные точки входа в инет с разными провайдерами и 2 разных мобильных оператора. В среднем у человека 2 точки входа (дом и работа). Пришел к другу в гости попросил пароль от его вай-фая, еще одна точка входа
Проблемы индейцев никого не волнуют.
На международке иногда в туриках запрещено менять свое айпи. Зашёл с другого - вылетел с поражением.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Гениально) Долго думал над этим?) У меня в мск минимум 3 стационарные точки входа в инет с разными провайдерами и 2 разных мобильных оператора. В среднем у человека 2 точки входа (дом и работа). Пришел к другу в гости попросил пароль от его вай-фая, еще одна точка входа
ну +/- по айпи посмотреть место входа. Если неделю входы: 07:00 - 00:00 МСК, а 00:00 - 07:00 Владивосток, то, думаю, тут очевидно. Трабл, если дневник и ночник с МСК будет. Но, все равно, норм урежет дуалов. Лучше, чем ничего. Так же у подозрительных переписки глянуть. Короче, прям под 0 убрать - вряд ли выйдет, но кучу перебанить - спокойно. Если пару человек дуалов будет в мире, то оно особо ничего не изменит, в отличии от того, если пару племен в мире, где все с дуалами.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
ну +/- по айпи посмотреть место входа. Если неделю входы: 07:00 - 00:00 МСК, а 00:00 - 07:00 Владивосток, то, думаю, тут очевидно. Трабл, если дневник и ночник с МСК будет.
Я же об этом и пишу сначала, что это смотреть надо будет, а не автоматом будет акк баниться. То есть по запросу в поддержку на 1 конкретного игрока, админы и посмотрят его айпи. А если ты сидишь с дуалом тихо, он с Америки а ты с России, но на вас нет жалобы в поддержку, на вас и не посмотрят
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Я же об этом и пишу сначала, что это смотреть надо будет, а не автоматом будет акк баниться. То есть по запросу в поддержку на 1 конкретного игрока, админы и посмотрят его айпи. А если ты сидишь с дуалом тихо, он с Америки а ты с России, но на вас нет жалобы в поддержку, на вас и не посмотрят
Это да. Но, либо сделать в сапорте какой-то пункт, что просто пишешь ник подозреваемого и его проверяют. Там, если игрок отбивает неделями спокойно дневные атаки, как и ночные (не факт, что дуал, но пусть лучше проверят). Но это заморочно будет для админов.
Все равно это уменьшит кол-о дуалов и где-то станет проще играть. Думаю, если бы в наших странах была бы разрешена *курительное запрещенное растение*, то каждый 2й-3й ходил бы обкуренным с красными глазами, а так, они есть, но намного меньше, чем могло бы быть. А для 100% отсутствия дуалов надо, чтобы ГП от админки пришло по игрокам: "Кто с дуалом, тот лох" :D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
а че, так можно? лол.
Полагаю, что это реально. Вопрос в том, а надо ли?

Я же об этом и пишу сначала, что это смотреть надо будет, а не автоматом будет акк баниться. То есть по запросу в поддержку на 1 конкретного игрока, админы и посмотрят его айпи. А если ты сидишь с дуалом тихо, он с Америки а ты с России, но на вас нет жалобы в поддержку, на вас и не посмотрят
Посмотрят, конечно же С такими настройками все аккаунты время от времени будут проходить проверку.
Slojka Слава?
 
Верх