Флудилка 70 мира

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
дя) научи меня) дам прем за каждый урок))
Я прахом бытия стараюсь подошв не осквернять) потому, только теорию могу дать, поверхностно))
На счёт обхода капчи, если совсем просто, загугли сервисы по ее обходу)) будешь приятно удивлен их количеству)))
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Я прахом бытия стараюсь подошв не осквернять) потому, только теорию могу дать, поверхностно))
На счёт обхода капчи, если совсем просто, загугли сервисы по ее обходу)) будешь приятно удивлен их количеству)))
Мне допустим понадобилось очень много времени все соединить) каптча как сама не проблема, важно её синхронизировать под программу, будь это накручивание лайков на форуме или бот для вп. Если сделать все грамотно то это геморрой и не факт что срабатывает. Спасибо Tsalkopone который мне дал пару уроков так как я немного (очень) плох в скриптах и их редактирования. Когда ещё можно было пользоваться автокликером и всеми скриптами (много много лет назад), было легче, теперь все скрипты испытываю на бете
 

DeletedUser

Гость
снимать каптчу что геморрой конкретный
чё там настраивать? ставишь расширение (десятки их), закидываешь 2-3 доллера на счёт и всякая шкила и домохозяйки, прочая дешёвая рабочая сила охотники за пригоршнями центов будут нонстопом проходить капчу на любых сайтах)
я бы рефссылку оставил, но боюсь модеры накажут)

Для первого варианта нужно знать в совершенстве js которые для систе ы будут видны как рука человека
js интерпретируемый язык с динамической типизацией данных, чтобы писать на нём надо.. уметь писать, те иметь хотя бы одну руку, порог вхождения в яп примерно такой)
 
Последнее редактирование модератором:

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
чё там настраивать? ставишь расширение (десятки их), закидываешь 2-3 доллера на счёт и всякая шкила и домохозяйки, прочая дешёвая рабочая сила охотники за пригоршнями центов будут нонстопом проходить капчу на любых сайтах)
я бы рефссылку оставил, но боюсь модеры накажут)
Нет,ты не понял на счёт каптчи, я говорю чтобы она автоматом снималась в ту же секунду как рукой, то есть включаешь программу к примеру ботолайк на форуме инногеймс, оставляешь компьютер включённым, ты смотришь сериальчик, спишь, работаешь а программа сама ставит лайки,на большинство форумах каптча как и на вп, выскакивает время от времени, ты же не будешь платить кому то чтобы он нажимал на каптчу?

Далее, js довольно прост как отрасль, но довольно таки трудная при соединения многих аспектов и многих самих кодов между собой. И главное не само соединение кодов между собой а их функциональность, очень часто бывает что когда решаешь одну проблему, появляются ещё 2 (как гидра). Кому как) Знаю многих кто ненавидят js и если существует возможность обходят его стороной
 
Верх