Флудилка 70 мира

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Из меня ужасный обзоршик, я сам в своём тексте запутаюсь на втором предложении :-[ мой формат это вопрос-ответ
Анри, забери его. а то спамит , спать не дает))
Да подождите немножко, щас он свалит) я хз чем вы его зацепили что он еще не свалил)
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Тебе надо с ним в один мир сходить и там понять
Кишка тонка у неё играть против меня)

Я просто ответил по поводу софта и ботов а тут моё имя стало легендой которая уступает лишь ночным похождениям бандиши по рукам её врагов. Злыдни вы, не буду больше вам объяснять методы работы софта, но с другой стороны никто меня и не просил))) так что продолжайте и дальше ваше существование, я удаляюсь в свои божественные покои наблюдать за всем происходящем со стороны ибо нам богам нецелесообразно ввязываться в дела смертных. :D :D

ПыСы виновато вино поэтому такой лексикон, пасха как никак скоро)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Молодец,Димка! деньги нужно делать из всего,даже из воздуха)))
Да я ж еще и душу вкладываю) а ты опередила меня с ответом лулзу:-\
Пусть играет, а не деньги делает )
Ничё не знаю, немогунеумею.

Там это, я в доле, если чё)))
Чтобы быть в доле, надо купить членский билет партии "обзорщиков".100 по.
да и им легко быть на самом деле.
если играешь в мире, то о себе обзоры не пиши, пиши о врагах и главное пиши их плюсы (ну тип Мажоры обороняются норм при всё том же соотношении масс, Аве оч хорошо массы проводят), а о минусах их лучше умолчать, дабы и они были слепы. И всё, ты довольно средний обзорщик, но зарабатывать сможешь;)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Да я ж еще и душу вкладываю) а ты опередила меня с ответом лулзу:-\

Ничё не знаю, немогунеумею.


Чтобы быть в доле, надо купить членский билет партии "обзорщиков".100 по.
да и им легко быть на самом деле.
если играешь в мире, то о себе обзоры не пиши, пиши о врагах и главное пиши их плюсы (ну тип Мажоры обороняются норм при всё том же соотношении масс, Аве оч хорошо массы проводят), а о минусах их лучше умолчать, дабы и они были слепы. И всё, ты довольно средний обзорщик, но зарабатывать сможешь;)
Можно ниче не делать, просто долю получать?))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Можно ниче не делать, просто долю получать?))
конечно можно, так даже лучше.
надо тогда инвестировать в наш бизнес деньги, и потом можно сидеть получать долю и ничего не делать.
500 према минимальный взнос
 

DeletedUser

Гость
Не совсем, сам интерфейс может быть и тот же эксель, главное прописка кода и как он будет использовать свои функции. В основном это программа либо как адд он в браузере либо браузер-лаунчер на базе хрома или старого IE. И если второй вариант то там написана целая программа которая использует сам сервер в обход админ панели администрации сервера
Дело не в интерфейсах, а в том что единственный вариант частично минимизировать возможность софтить — это наглухо выпилить js; очевидно, что вместе с ним и выпялятся асинхронные запросы, без которых игра моментально превратится в кусок неюзабильного юзлесс кала тыкву)
Можешь прикола ради прям сейчас отключить js в браузере и попробовать открыть карту или отправить атаку/подкреп)
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Дело не в интерфейсах, а в том что единственный вариант частично минимизировать возможность софтить — это наглухо выпилить js; очевидно, что вместе с ним и выпялятся асинхронные запросы, без которых игра моментально превратится в кусок неюзабильного юзлесс кала тыкву)
Можешь прикола ради прям сейчас отключить js в браузере и попробовать открыть карту или отправить атаку/подкреп)

Нет, интерфейс важен так как игра браузерная и по другому система не будет принимать запросы. Автоматизация проходит двумя способами либо заранее прописаный код либо как автокликер. Второй вариант легче но не надежнее. Для первого варианта нужно знать в совершенстве js которые для систе ы будут видны как рука человека и заодно снимать каптчу что геморрой конкретный. Просто лучше всего это эксель для таких дел. Аддоны хз, их легче задетектить я думаю
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Нет, интерфейс важен так как игра браузерная и по другому система не будет принимать запросы. Автоматизация проходит двумя способами либо заранее прописаный код либо как автокликер. Второй вариант легче но не надежнее. Для первого варианта нужно знать в совершенстве js которые для систе ы будут видны как рука человека и заодно снимать каптчу что геморрой конкретный. Просто лучше всего это эксель для таких дел. Аддоны хз, их легче задетектить я думаю

дичь
ь
 
Верх