Игра Война Племён в Steam

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
ну тогда держи свеженькую кулсторину.

Да, я понимаю, но я уже к этому смирился и был готов, когда опять вернулся вп поиграть :D

А насчет новичков на стиме, я очень скептически смотрю. В стиме, у людях немного повыше стандарты и требования от игры. Только могу представить, что олды вернутся поиграть или посмотреть на подзабытаю игру.)
 

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
126
Про новичков это всё шутки конечно :) Каждый топовый игрок когда-то был новичком.
Браузерная версия никуда не денется, Steam - это ещё одна платформа для доступа к существующим мирам.
Можно будет сидеть одновременно в стиме и браузере?)
 

Deleted User - 848882527

Гость
ну тогда держи свеженькую кулсторину.
Нашёл человечка с которым играл во 2м мире, она меня многому научила) 12 лет с ней не общался и было интересно пообщаться снова, спустя такое количество времени. И когда я сказал что я в вп играю - я через монитор почувствовал презрительный взгляд на себе - типа, ты чо рили 12 лет сидишь и варишься в этом говне?) пришлось долго объяснять что меня лестью и обманом заманили. И теперь мне реально стыдно говорить что я в это играл и тратил своё время на это. А теперь представь что твои друзья в стиме будут видеть что ты ночью сидишь в этих экселевских таблицах - презрение и отвращение с их стороны гарантированы)
А друзьям сидящим в Стиме не стыдно перед тобой, за то что они такие задроты и рубятся в игры?
А по факту человек просто перерос ВП. Да и глупо мне кажется искать людей с кем тебе было когда-то хорошо.
По теме: в Стиме есть браузер и думаю игра будет в нем запускаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 848880950

Гость
А друзьям сидящим в Стиме не стыдно перед тобой, за то что они такие задроты и рубятся в игры?
А по факту человек просто перерос ВП. Да и глупо мне кажется искать людей с кем тебе было когда-то хорошо.
По теме: в Стиме есть браузер и думаю игра будет в нем запускаться.
в том то и дело, что ВП - не игра, а таблички. Игра должна приносить удовольствие и развлекать - а тут она уже больше чем жизнь для оставшихся игроков :D Одно дело когда человек жрёт песок и дерется с крапивой в определённом возрасте, но когда это происходит десяток лет - это уже ненормально :D Я понимаю тебя - ты можешь со старта вдонатить и унижать окружающих - это наверно весело, я понимаю администрацию - Бир получает с этого денежку, а остальные - моральное удовлетворение от чувства власти, я даже могу понять старков и таких как зерг.куин - они хоть получают профит за перелив и продажу према. Но понять остальных, которые готовы ночами не спать, тратить своё здоровье и деньги впустую - я не могу. Я не пытаюсь сказать чтоб вы все бросали играть и тд - наркоманов и то легче с иглы снять, просто говорю что добавлять её в стим - жуткое палево ;)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
ну тогда держи свеженькую кулсторину.
Нашёл человечка с которым играл во 2м мире, она меня многому научила) 12 лет с ней не общался и было интересно пообщаться снова, спустя такое количество времени. И когда я сказал что я в вп играю - я через монитор почувствовал презрительный взгляд на себе - типа, ты чо рили 12 лет сидишь и варишься в этом говне?) пришлось долго объяснять что меня лестью и обманом заманили. И теперь мне реально стыдно говорить что я в это играл и тратил своё время на это. А теперь представь что твои друзья в стиме будут видеть что ты ночью сидишь в этих экселевских таблицах - презрение и отвращение с их стороны гарантированы)
Если это и правда презрение со стороны друзей а не просто рофлы и шутейки, то тебе тут стоит думать только о таких "друзьях" а не об игре)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
мои друзья столько времени на доту тратят, что тут ещё непонятно кому стыднее будет. а чем вп плоха? стратежка такая, на выдержку жы
 

Deleted User - 848880950

Гость
мои друзья столько времени на доту тратят, что тут ещё непонятно кому стыднее будет. а чем вп плоха? стратежка такая, на выдержку жы
в игру можно играть в любое время, а ВП вынуждает подстраивать жизнь под это дерьмо - кого то сильнее, кого то меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Интересно, что скажет психолог, если ему рассказать о вп и показать игрока, который тратит на нее столько времени?)
 

Deleted User - 848882527

Гость
в том то и дело, что ВП - не игра, а таблички. Игра должна приносить удовольствие и развлекать - а тут она уже больше чем жизнь для оставшихся игроков :D
Игра даёт тебе то чего не хватает в реале - дофамин и адреналин, а развлекаться можешь и на форуме)

p/s. Смирись, в жизни те же таблички
Я не пытаюсь сказать чтоб вы все бросали играть и тд - наркоманов и то легче с иглы снять, просто говорю что добавлять её в стим - жуткое палево ;)
Ты против притока свежего мяса?!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх