Игра Война Племён в Steam

Бухгалтер.

Лучник
Оценка реакций
93
Им нужно еще прорекламировать это как 1XB@T делают :D Тогда может появится другие континенты;)
Нее, если на стим выйдут, там оповещание многим будет, о новой игре и поток людей польется. Только вот беда, большинство сразу ливнет.
 

Knock69Pro

Копейщик
Оценка реакций
5
чтоб поток был всегда учите людей играть там, а не своими задротскими племенами зайдете всех перефармить и отбить желание играть у людей
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Отвечаю на некоторые ваши вопросы:
Ачивки Стимовские будут работать
Это не будет отдельный сервер, будет доступ к существующим мирам по принципу приложения для Android или iOS
Игра ещё недостопна, но скоро
Ожидаем новеньких. Конечно же, нужно их слегка и пофармить перед тем, как учить ;)

Спасибо за поздравления с первым релизом, пока рано, но, мы скрестили пальцы и ждём, что всё пройдёт гладко и отлично
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Вы думаете вы такие крутые? Вы думаете я вас не уничтожу?
Если вы считаете что новички придут и будут для вас фермами, то это не факт, многие игроки быстро развиваются и учатся, в отличии от многих тут же, которые 11 лет играют и не знают как подкрепление отправить. Одна проблема, которую я вижу, то это то что в стиме будет монетизация побольше чем у одних Инногеймс.
И самый главный вопрос, который не задали - что станет с браузерной версией игры? Она так же останется?
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Ты только не уничтожай Бира, он пока еще нужен нам, чтобы новости публиковал :D
А по факту, очень много есть олдов, которые не умеют метки ставить на атаки или запрашивать дефф корректно...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Про новичков это всё шутки конечно :) Каждый топовый игрок когда-то был новичком.
Браузерная версия никуда не денется, Steam - это ещё одна платформа для доступа к существующим мирам.
 

Deleted User - 848880950

Гость
ну да, завернув кал в конфетную обёртку - это перестанет быть калом :wall:
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Ничего, новички очень быстро адаптируется к нашему сообществу :Dхоть еще не знаю, хорошо это, или плохо:D
 
Последнее редактирование:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Вы думаете вы такие крутые? Вы думаете я вас не уничтожу?
Если вы считаете что новички придут и будут для вас фермами, то это не факт, многие игроки быстро развиваются и учатся, в отличии от многих тут же, которые 11 лет играют и не знают как подкрепление отправить. Одна проблема, которую я вижу, то это то что в стиме будет монетизация побольше чем у одних Инногеймс.
И самый главный вопрос, который не задали - что станет с браузерной версией игры? Она так же останется?

если многие игроки быстро развиваются, откуда тогда взялись многие, которые за 11 лет играть не научились?)
 

Deleted User - 848880950

Гость
Ничего, новички очень быстро адаптируется к нашему сообществу :Dхоть еще не знаю, хорошо это, или плохо:D
ну тогда держи свеженькую кулсторину.
Нашёл человечка с которым играл во 2м мире, она меня многому научила) 12 лет с ней не общался и было интересно пообщаться снова, спустя такое количество времени. И когда я сказал что я в вп играю - я через монитор почувствовал презрительный взгляд на себе - типа, ты чо рили 12 лет сидишь и варишься в этом говне?) пришлось долго объяснять что меня лестью и обманом заманили. И теперь мне реально стыдно говорить что я в это играл и тратил своё время на это. А теперь представь что твои друзья в стиме будут видеть что ты ночью сидишь в этих экселевских таблицах - презрение и отвращение с их стороны гарантированы)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх