Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Привет.
В бан тебя загнали не АП, а я. Честно сказать, я не ожидал бана. Я написал в саппорт чтобы потроллить их - сообщил, что мою кошку зовут Каролиной и мне за неё обидно (кстати, действительно назвал котёнка в твою честь потом :D). Никак не ожидал что тебе влепят за это бан, да ещё и с правом атак. Ну и понятное дело, что когда названия меняются на "удалено", люди бегут проверять что почём)) Это естественно. Бредовая ситуация, перебор с наказанием.
Точно та же ситуация и с Тамплиером. Буква Ö вообще читается как обычная "О" в большинстве случаев. Что такого оскорбительного в слове "Обнулись?". Но спорить с саппортом на тему названий дер вообще бесполезно, как показывает практика. Мне и самому попадало ранее за абсолютно нормальные (на мой взгляд) названия.
вот гад
надо привыкнуть, что ты и Майя не одно целое
внимание, смотрите все, я переобуваюсь: ДОМ зло и провокаторы, мочить неверных!
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
о тут можно жалобу оставить за несправедливый бан?
я самый несправедливо осужденный! меня забанили с правом атак за нарушение, которого нет в правилах.
назвал дерку "взломать?" угроза взлома аккаунта.
Так что ваши баны цветочки, я никого не оскорблял и аккаунты не взламываю, но все же.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
вот гад
надо привыкнуть, что ты и Майя не одно целое
внимание, смотрите все, я переобуваюсь: ДОМ зло и провокаторы, мочить неверных!
Согласен, некрасиво вышло))

Кстати, как раз Тамплиеры и являются неверными, раз мы заговорили на языке сарацинов...)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Привет.
В бан тебя загнали не АП, а я. Честно сказать, я не ожидал бана. Я написал в саппорт чтобы потроллить их - сообщил, что мою кошку зовут Каролиной и мне за неё обидно (кстати, действительно назвал котёнка в твою честь потом :D). Никак не ожидал что тебе влепят за это бан, да ещё и с правом атак. Ну и понятное дело, что когда названия меняются на "удалено", люди бегут проверять что почём)) Это естественно. Бредовая ситуация, перебор с наказанием.
Точно та же ситуация и с Тамплиером. Буква Ö вообще читается как обычная "О" в большинстве случаев. Что такого оскорбительного в слове "Обнулись?". Но спорить с саппортом на тему названий дер вообще бесполезно, как показывает практика. Мне и самому попадало ранее за абсолютно нормальные (на мой взгляд) названия.

P.S. Самый топ, это банан Спарку в 66 мире за название "Взломать?" :D Это достижение сложно переплюнуть.
ОхренетьO_O.....где же здесь оскорбление или мат.....у меня лично даже мысли бы не возникло, что слово обнулись можно заменив буквы прочитать по другому))))
Для неграмотных. Слово обнулись правильно читается с ударением на и. И в этом случае мат ну ни как заподозрить нельзя.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Гаааапон блять!!!
где бабы? почему лишние в отсеке??
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Так что в названиях деревень можно использовать только цифры!....хотя...цифры арабские...хм...могут и терроризм пришить(
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser

Гость
Бонвиан - заткнись. мешаешь поэзию читать культурно
 

Deleted User - 848882280

Гость
Дамы и Господа, всем доброго времени суток!
Ознакомился с общением админов и Тамплиера. Оскорблений там не было, и вопрос о продлении бана на три часа остаётся открытым. Ответа от господина Бира, по этой ситуации я так и не услышал.
Давайте начнем друг друга слышать, господа из Администрации. Вы из мира в мир подрываете доверие к Вам.
Спасибо за внимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх