Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46833

Гость
господи..вам на самом деле не надоело??
Всё кратко и ясно..
Не смогли справиться с игроком вживую,нашли причину загнать его в бан и как Шакалята дружно накинулись...
тот кто в бане,не кусается жже;).
господи, сколько яду в одном предложении)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
а что же вас, дорогие АП, так не возмущало это, когда вы в бан меня загнали за названия дер "Каролина - чёрт"? и ровно так же, пошли сканить-атачить-захватывать? удобно было же, да? вот только мои соплемы обо мне позаботились и через контроль племени всё задеффили, в не столь далёком мире... а сейчас, как неудобно вышло... и приглядеть не смогли.. м?)
 

Vladyka-ovec-i-baranov

Лучник
Оценка реакций
45
господи..вам на самом деле не надоело??
Всё кратко и ясно..
Не смогли справиться с игроком вживую,нашли причину загнать его в бан и как Шакалята дружно накинулись...
тот кто в бане,не кусается жже;).
В 64 такое же было, все вас банят, в спину бьют, крысы одни остались на ру вп
 

Vladyka-ovec-i-baranov

Лучник
Оценка реакций
45
а что же вас, дорогие АП, так не возмущало это, когда вы в бан меня загнали за названия дер "Каролина - чёрт"? и ровно так же, пошли сканить-атачить-захватывать? удобно было же, да? вот только мои соплемы обо мне позаботились и через контроль племени всё задеффили, в не столь далёком мире... а сейчас, как неудобно вышло... и приглядеть не смогли.. м?)
Ты то реально чёрт, тут неоспоримо
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
а что же вас, дорогие АП, так не возмущало это, когда вы в бан меня загнали за названия дер "Каролина - чёрт"? и ровно так же, пошли сканить-атачить-захватывать? удобно было же, да? вот только мои соплемы обо мне позаботились и через контроль племени всё задеффили, в не столь далёком мире... а сейчас, как неудобно вышло... и приглядеть не смогли.. м?)
Это в каком мире Вы против АП играли?
 

DeletedUser46833

Гость
а что же вас, дорогие АП, так не возмущало это, когда вы в бан меня загнали за названия дер "Каролина - чёрт"? и ровно так же, пошли сканить-атачить-захватывать? удобно было же, да? вот только мои соплемы обо мне позаботились и через контроль племени всё задеффили, в не столь далёком мире... а сейчас, как неудобно вышло... и приглядеть не смогли.. м?)
ровно как не смущает, что у их игроков половина 45 конта в мультах с 30 шахтами для фарму и последующего захвата, о чем ни раз говорили и приводили статистику. как не смущают факты, которые так же можно посмотреть через тв статс, что оффы и захваты почему то пошли практически через 12 часов, а не сразу, что как бы намекает, что для нас бан был таким же сюрпризом) и, видимо, благородные ап пп и кто там еще - в аналогичной ситуации наверное не стали бы жрать нашего игрока, да да)
но кому какое дело, дом подлецы, все подстроили, админы на их стороне, мир говно
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
- Жалко если честно , больше игрока который ушел благодаря такой не справедливости .
- Его никто не пытается оправдать , нарушение в виде названия деревни действительно было - но наказание было , очень строгим , очень явным и понятным лично для меня.

- Такое наказание больше подошло бы для злостного нарушителя , который неоднократно нарушал и продолжает это делать.
Бир молчит более суток. Соответственно решение пересмотреть-оспорить , было невозможно.
- Не знаю по каким причинам он это делал, умышленно или реал его втянул настолько что он перестал делать свою работу...Но это не в первый раз.
Но в одном я уверен точно - сравнивая старые баны и баны нынешние , разница огромная.

- Так же как биржа изменила ход игры, её меняют не компетентные решения администрации.

- Мир за миром, наблюдают люди это.

- У администрации раньше , было понимание - как и за что нужно банить.

- Приходило письмо на тему "Смены названия деревень". Люди не отдавали аккаунты под масс в бан и уж тем более не продлевали его для удобства кому либо .

Сугубо моё личное мнение. Никого в это письме не планировал задеть как либо.
Бир забыл 33 мир, когда его сверху сдрючили за массовое удаление игроков. Вроде молодой еще, а память ни к черту. Вы же кто? Челядь! Боги не обязаны Вам отвечать.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
а что же вас, дорогие АП, так не возмущало это, когда вы в бан меня загнали за названия дер "Каролина - чёрт"? и ровно так же, пошли сканить-атачить-захватывать? удобно было же, да? вот только мои соплемы обо мне позаботились и через контроль племени всё задеффили, в не столь далёком мире... а сейчас, как неудобно вышло... и приглядеть не смогли.. м?)

Привет.
В бан тебя загнали не АП, а я. Честно сказать, я не ожидал бана. Я написал в саппорт чтобы потроллить их - сообщил, что мою кошку зовут Каролиной и мне за неё обидно (кстати, действительно назвал котёнка в твою честь потом :D). Никак не ожидал что тебе влепят за это бан, да ещё и с правом атак. Ну и понятное дело, что когда названия меняются на "удалено", люди бегут проверять что почём)) Это естественно. Бредовая ситуация, перебор с наказанием.
Точно та же ситуация и с Тамплиером. Буква Ö вообще читается как обычная "О" в большинстве случаев. Что такого оскорбительного в слове "Обнулись?". Но спорить с саппортом на тему названий дер вообще бесполезно, как показывает практика. Мне и самому попадало ранее за абсолютно нормальные (на мой взгляд) названия.

P.S. Самый топ, это банан Спарку в 66 мире за название "Взломать?" :D Это достижение сложно переплюнуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх