Предварительные настройки на сентябрь 2020 года

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Интересно что они там будут 2 месяца делать в игре с своим табуном без войн где даже варки кушать нельзя)))
И вообще, для особо забывчивых, могу напомнить чуть-чуть, старт мира, падает примерно 10 племен по 15, где есть хоть кто-то играющий(на старте все +-начали играть): Seveng, Boom(2 штуки), НАБАТ, Ниалё(2 штуки), LCDP(их там было 3 или 4, не суть), Undead, TiGers.
И тут, внезапно, дипломатия складывается так, что: Ниалё воюет с союзом НАБАТ, Boom(две штуки), Seveng, TiGers.
0dfa6-clip-132kb.png
А еще отдельно с Undead и LCDP(но эти были совсем безвольными грушами для битья).
И так происходит аж до 23.10, пока Seveng не разворачиваются в обратную сторону(к слову, они по личным причинам почти в войне против активной части пратически Ниалё не участвовали, вынесли RDL Burya и на севере что-то было, но я за второе Ниале и их бд не в курсе, мы очень далеко). Естественно, часть поверженных противников переходила и к Севенам и к Ниалё и даже намечалась(которую очень хотел г-н Zimm) "великая война на закрытие": Seveng - Ниалё. Составы +- были равны по игрокам, с жировым перевесом Ниалё, но не критичным - скилл все отыгрывает. Пока, в момент обсуждения масса не случилось то, что случилось и г-н Zimm не вышел, хлопнув дверью, и не начал жрать г-на Gryu. И потом, путем, каких-то там переговоров, они увеличили свое число на несколько игроков из Seveng, что, судя по твоему посту, не очень-то и помогло. Если уж и винить нас в перевесе - то с отсылкой на действия г-на Zimm'a
Теперь, к чему это я. Я поиграл в численном перевесе в этом мире с 23.10, не так много, но этот численный перевес был создан игроками Ниалё, то, что киски посыпались сразу же - по большей части удача - грена уснул, я это заметил, он много потерял и руки опустились. Но не вам кидать камни про численный перевес, из вас, Кисок, в численном перевесе не играл в этом мире только Nauchu, поэтому, стоит проверить бревна в своих глазах, прежде чем заглядывать в чужие.
P.S. Да, вспомнил, было на нашей стороне еще 220В племя, но оно быстро закончило, раздав нашим(и не нашим) деры, из него только Xamanetvomne остался.
 
Последнее редактирование:

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Вот именно так хорошо начинали, 2 племени против всех, а в конце остаться на подсосе у Севенгов, единственных вначале кто мог вам помешать закрыть мир) Можно было перейти всем в севенги и закрыть мир, так а где весь интерес)
я ачивок насобирал, навоевался - хватит) против Ниалё мы вообще в 4 воевали _) а набрали там мяса потом - чтоб все дворов на них потратили и на нас не хватило) так было по плану)
P.S Научу играл в Ниалё вместе со мной - как это он не был в численном перевесе?) или Киски были в численном перевесе?)
 
Последнее редактирование:

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Вот именно так хорошо начинали, 2 племени против всех, а в конце остаться на подсосе у Севенгов, единственных вначале кто мог вам помешать закрыть мир) Можно было перейти всем в севенги и закрыть мир, так а где весь интерес)
я ачивок насобирал, навоевался - хватит) против Ниалё мы вообще в 4 воевали _) а набрали там мяса потом - чтоб все дворов на них потратили и на нас не хватило) так было по плану)
Я ж в личке писал - не стал бы ты(или хаос, мне сложно проследить, кто) жрать Грю - дипа была бы другая, теперь-то в чем нас обвинять? Света заняла принципиальную позицию, а у нас, буквально, демократия. Мне закрытие до лампочки, было, есть и будет, ну, может, я против того, чтобы отдельные личности, типа IFION были в закрывашке, но это по личным причинам. Обвинять нас в "нубы задавили массой" - глупо, мы всю игру были в меньшинстве и нам это не мешало, так или иначе, под кого бы мы не "легли" - игроков Ниале в закрывашке будет минимум половина. А то, как хаос пальцы гнет про то, как он круто организовывал нас, но не замечает, что и без его участия "Ниале." было успешней(тут спасибо вагнеренку и кверти). А вообще классик пока разочаровывает. Все, с кем я столкнулся по игре ушли без сопротивления, даже минимального.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
P.S Научу играл в Ниалё вместе со мной - как это он не был в численном перевесе?) или Киски были в численном перевесе?)
Он пробыл в численном перевесе меньше всех в твоем племени - 6 дней) с 23его по 29ое число
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Было успешнее?) именно при нас оно стало топ 1 так-то) Грю мы сожрали - по личной неприязни) могли б не заступаться - дипа была б другая))
Вы щас все равно съедите нас, сделаете переворот - вынесете севенгов и кто потом будет говорить про интриги и расследования))
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
"теперь-то в чем нас обвинять? "
та мы и не обвиняли так-то)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Было успешнее?) именно при нас оно стало топ 1 так-то) Грю мы сожрали - по личной неприязни) могли б не заступаться - дипа была б другая))
Вы щас все равно съедите нас, сделаете переворот - вынесете севенгов и кто потом будет говорить про интриги и расследования))
Так какая разница, если текущая дипа - наш обоюдный выбор(ты сожрал нашего со старта игрока, мы это не проглотили), не стоит вылезать и плакать, что мы "плохие".
Стата Ниалё за тот период, пока ты был в нем(с 11.10 по 29.10): +115 -29(прирост 86 дер)
Стата Ниалё. за этот же период, к которому ты никак не относишься:+100 -12(прирост 88 дер)
Ладно, не успешнее, примерно так же, но городить про твой "неоценимый вклад" в нашу анархию не стоит, мы сами прекрасно организовывались. А топ 1 получился за счет того, что ты влил на тот момент врагов в племя, которые побольше сопротивлялись, не воевать же с ними, ага;)
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
топ 1 был и без них( 2 человек что взяли), ладно без столку с тобой спорить, вы лучшие - набрали за весь мир поверженки, меньше чем наше племя за неделю)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
топ 1 был и без них( 2 человек что взяли), ладно без столку с тобой спорить, вы лучшие - набрали за весь мир поверженки, меньше чем наше племя за неделю)
Поверженка - это показатель того, насколько ты эффективно распоряжаешься оффом и деффом, и, внезапно, в отрыве от поверженки врага она не значит абсолютно ничего) Если наши противники не сопротивлялись, а, в основном, бежали в реал, то что нам делать? Мне, например, физически некуда оффы сливать, понимаешь? Да и, мир сложился так, что это не нужно.
А вообще чем меньше поверженки на 1 захват - тем эффективнее ты играешь, в соотношении сохраненный офф/захваченная дера.
Теперь про топ, я тут обнаружил, что:
14ff2-clip-71kb.png
Его и не было)
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Пол дня точно было) Как минимум как мы ушли, 100% топ 1 было
 
Верх