Предварительные настройки на сентябрь 2020 года

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
А вообще сидите ещё 2 месяца и улыбайтесь каличи один фиг , колхоз табуном закрыл мир )))
Как обычно пособирали всех побольше , как обычно создали кучу союзов и как обычно , как делают колхозники, сделать кучу союзов и закрыть мир в 3 ото и больше племен и гордится тем какие вы красавцы.
Надеюсь админы по дольше потянут время с закрытием мира чтоб вы там совсем заскучали.

Потом начинается смотрите какой я молодец я закрыл классик ! Да пофиг что мы табуном колхозным из 3-4 племен зато я участвовал в закрытии , да я папка .
Мне пофиг кто там победит кто проиграет.
Я просто смотрю и понимаю какие вы))) ради закрывашки табуном играете )))
Молодцы красавцы поздравляю. Особенно Энтони который развалил своих игроков и набрал из вашего племени к себе 6 игроков ! Лучший лучший спору нет)))
Пацаны даже деффать не могли друг друга 3 дня когда вы их табуном мочили по тылу )
Ну ладно было
 
Последнее редактирование модератором:

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ну так выкиньте с племени неактив свой раз как ты выразился они не играют. Какая разница ониж не играют.
Имя Рейтинг Очки Общий рейтинг Деревни
Entoni играет пытается захватить
вагнеренок играет пытается захватить
нормандский1 играет пытается захватить
qwertysex играет пытается захватить
Vepan играет пытается захватить
-=Loki=- играет пытается захватить
Driver1987 играет пытается захватить
palyana играет пытается захватить
захватчик123 играет пытается захватить
jorikk играет пытается захватить
Ermak87 играет пытается захватить
Pr0Line. Соглашусь он почти не атакует.

Теперь твое племя
Dread (Майор змеюка) играет пытается захватить
машкака играет пытается захватить
-Dark АngeL- пока просто спамит
ФЕТА играет пытается захватить
Хедин играет пытается захватить
Xamanetvomne играет пытается захватить
УжеЛучше играет пытается захватить
RDL Burya спамит
aleks 25 о нем не знаю
ДЖАРГ играет пытается захватить
Чатланин сливает все о нас
snoopy не играет


ВундэркинД играет пытается захватить
Slok09 не играет
smart 70 играл старался перехватывал резал но так как был в середине племени кис ему не помогли
Нубо-боец не играет активно
храмовник играл , его съел зим , хорошо играл срезал перезахватывал ловил оффы
Era_B не играет отдал хаты Машке

Племя кис
Zimm играет пытается захватить
IFION играет пытается захватить
Мадара играет пытается захватить
Nauchu играет пытается захватить
Neochem играет пытается захватить
Neonarhangel играет пытается захватить
veni vedi vichi не играет

Что мы имеем на данный момент 6 человек кис племя и 20 актива ваших трёх племен.
На тот момент не мониторильскоьько там у вас активо да это и не важно , так как все перешедшие были разбросанны хаотично покарте что позволило быстро вам их разобрать.
Ты несёшь полный бред на счёт всей ситуации , я не могу понять перед кем ты пытаешься оправдаться что вы не колхоз который выбрали путь просто досидеть мир до конца не играя поедая неактив с карты.
Зашол в ВП играй в ВП.
На личности перехожу потому что ты бесишь этим бредом .
Просто непостижимый твердолобый бред
Смешные попытки оправдаться . ГОУ следующий мир вообще не воевать все вместе просто поиграем в игру кто больше впрок скучает.

И ты так и не обосновал почему отказали кисам в их теперешнем составе . В пакте до конца ноября ?
Ониж четко предложили гоу с вами неалеши пакт а с севенджеми мы повоюем.
А потом уже и с вами повоевали они , после того как севенджев разобрали.

А ответ просто вы прекрасно понимаете , как ты уже говорил что скил всё-таки там мощнее и организация есть . Кисы развалилиб севенджев а потом в и вас сожралибы после них.
Поэтому выбрали простой путь .
"Зачем играть в ВП если можно скушать просто табунов этих кисов за неделю так как перевес то большой чё там переживать, вон я драйвер сижу в другом конце карты и мне пофиг вообще "
Вы заняли 3 континента из 4 .
Итог вы сцыкуны которые боятся просрать мир и это наглядно видно,
Еще раз, как для детей, по порядку, я сразу же утверждал, что играет ~18 человек против 13(изначально), ты насчитал 20, но там пара игроков на вечных присмотрах создают иллюзию активной игры.
Почему вы не организовались? Изначально, не поняли, сколько у вас деффа, как акки, которые перейдут к вам, будут защищаться? Где был ваш глава? Почему он взял к себе игроков, не позаботившись о них ни на йоту? Выглядит это, как: "Я позвал игроков, они нубасы слились, без армии. Но я глава, я руководитель, вы анархисты-колхозники, а я глава, но помогать мы им не будем"
Перешедшие могли играть и набирать массу(как сделал грена, но у него реально деффа не хватило продержаться, плюс, он уснул, я его разобрал), но остальные просто перешли, молчок, сиди и ешь, пока они вблизи крепить друг друга не могут. Армий своих не было, воли к победе/сопротивлению не было итог - за три дня рассыпались все, кто перешел - 6 человек. Как только ваш интрижный всплеск был задавлен, так и не перейдя в нормальную войну вы начали плакаться, просить дипу и т.п.
Развалили бы кисы кого-то мы не узнаем, но, опять же, какой ваш перевес по скиллу? Я могу козырнуть скринами Машиных отчетов, но не буду. Вы пошли в атаку, зная целиком, где акк задеффлен, где оффы, где деффы, откуда могут быть перехваты. 8 паравозов, взяли 0 дер, 1 перехват, на 2 дерах вы слились об стат+Машин мобильный дефф(в сумме на ~90к оффа), ну, и срезки. Ну, сколько у вас фуллок бежало на эту операцию 10~15, пусть? Умерло ну 5-6, пофиг. Добора не было, добить акк не пытались, хотя дефф магическим образом не прибавился бы. Вчера Маша ночкой на шару забрала у вас 6 дер практически без сопротивления, потеряв полфулки и сожгла еще деффа до кучи. Так, а где перевес в скилле? Оповещалки, будильники, попытки как-то защитится, присмотры, где все это было?
Кстати, по поводу Ниалё весь мир не воевали - почитай выше, мы весь мир играли в меньшинстве, хотя все ваше племя целиком было против нас и в составе огромного колхоза, просто сейчас стрелочка перевеса повернулась и игра пошла по-другому и началось нытье.
Какая ваша реакция: "Ниалё только перевесом закрыть может, Ниалё нубы, Ниалё..."
Какая была наша реакция на старте, когда перевес был 30 на 90+ по игрокам? Саша тут на внехе написал:"да размотаем этот союз на раз-два) кстати, кто в него входит?"
Мы заняли 3 конта из 4, знаешь почему? Во-первых, потому что мы прыгнули и не знали про перемещалки через админку, поэтому пришлось как упали, так и играть, хотели падать на 2, но пришлось импровизировать. Все Ниалё набрано с карты, игроков, которые договаривались бы до старта играть в нем было 0. А во-вторых, потому что мы, по-итогу, на каждом конте, на каждом сантиметре карты оказались сильнее колхозных соседей. То, что мы изначально были в самых невыгодных условиях в мире теперь никого не волнует, ага-ага;) Я бы с радостью посмотрел на тебя на 55ом конте и на какой день мира ты бы новые деры поехал строить)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Перестаньте оскорблять друг друга
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Еще раз, как для детей, по порядку, я сразу же утверждал, что играет ~18 человек против 13(изначально), ты насчитал 20, но там пара игроков на вечных присмотрах создают иллюзию активной игры.
Почему вы не организовались? Изначально, не поняли, сколько у вас деффа, как акки, которые перейдут к вам, будут защищаться? Где был ваш глава? Почему он взял к себе игроков, не позаботившись о них ни на йоту? Выглядит это, как: "Я позвал игроков, они нубасы слились, без армии. Но я глава, я руководитель, вы анархисты-колхозники, а я глава, но помогать мы им не будем"
Перешедшие могли играть и набирать массу(как сделал грена, но у него реально деффа не хватило продержаться, плюс, он уснул, я его разобрал), но остальные просто перешли, молчок, сиди и ешь, пока они вблизи крепить друг друга не могут. Армий своих не было, воли к победе/сопротивлению не было итог - за три дня рассыпались все, кто перешел - 6 человек. Как только ваш интрижный всплеск был задавлен, так и не перейдя в нормальную войну вы начали плакаться, просить дипу и т.п.
Развалили бы кисы кого-то мы не узнаем, но, опять же, какой ваш перевес по скиллу? Я могу козырнуть скринами Машиных отчетов, но не буду. Вы пошли в атаку, зная целиком, где акк задеффлен, где оффы, где деффы, откуда могут быть перехваты. 8 паравозов, взяли 0 дер, 1 перехват, на 2 дерах вы слились об стат+Машин мобильный дефф(в сумме на ~90к оффа), ну, и срезки. Ну, сколько у вас фуллок бежало на эту операцию 10~15, пусть? Умерло ну 5-6, пофиг. Добора не было, добить акк не пытались, хотя дефф магическим образом не прибавился бы. Вчера Маша ночкой на шару забрала у вас 6 дер практически без сопротивления, потеряв полфулки и сожгла еще деффа до кучи. Так, а где перевес в скилле? Оповещалки, будильники, попытки как-то защитится, присмотры, где все это было?
Кстати, по поводу Ниалё весь мир не воевали - почитай выше, мы весь мир играли в меньшинстве, хотя все ваше племя целиком было против нас и в составе огромного колхоза, просто сейчас стрелочка перевеса повернулась и игра пошла по-другому и началось нытье.
Какая ваша реакция: "Ниалё только перевесом закрыть может, Ниалё нубы, Ниалё..."
Какая была наша реакция на старте, когда перевес был 30 на 90+ по игрокам? Саша тут на внехе написал:"да размотаем этот союз на раз-два) кстати, кто в него входит?"
Мы заняли 3 конта из 4, знаешь почему? Во-первых, потому что мы прыгнули и не знали про перемещалки через админку, поэтому пришлось как упали, так и играть, хотели падать на 2, но пришлось импровизировать. Все Ниалё набрано с карты, игроков, которые договаривались бы до старта играть в нем было 0. А во-вторых, потому что мы, по-итогу, на каждом конте, на каждом сантиметре карты оказались сильнее колхозных соседей. То, что мы изначально были в самых невыгодных условиях в мире теперь никого не волнует, ага-ага;) Я бы с радостью посмотрел на тебя на 55ом конте и на какой день мира ты бы новые деры поехал строить)
Боже ну и дич ты несёшь . Тебе что-то объяснять бесполезно слабак который не может просто сказать.
Да мы хотим победить да нам лень воевать и мы решили вот таким простым способом объединение колхоза закрыть мир.
Да с ними несогласились 6 человек и перешли в кисы, да мы не знали кто там соберается перейти туда.
Да зим мог зайти в Севендж и Мадара мог и айфон мог , но они не захотели так как мир получился бредовым из-за того что в Севендж позаходили игроки из племени ниалеши.
Да зиму плевать закроет он мир или проиграет так как если жаждал закрыть мог просто в Севендж войти, даже пренлошение висело.
Да зима мнение о том, что будет бред закрывать мир 3 топ племенами, потдержало 6 игроков из севенов.
Да половина там корма но что поделаешь не опракидывать же их за то что они тебя потдержали.
Да они посливались взяли в первую ночь после перехода.
Ну а зим тут причем к их сливу хз..
Насчёт масса по Машке масс был организован хорошо не нужно тут выпендриваться все вышли четко по тайму было прикрыто все спамом.
Естественно если человек в онлайне он поставит метку на новую атаку и увидет где дворы , любой криворукий в наше время может срезать дворов. Хвалится этим не стоит. Вон зим уже 4 день отбивается от вас причем неплохо но не козыряет этим.
Вся проблема в том что ты слабый духом и характером человек, который упёрся как баран в новые ворота им боится признать очивидное. Сидишь тут спорить сомной пытаешься оправдаться.
Пойми мне зиму или ещё кому из его компашки незачто оправдываться. А вот ты оправдывается.
А мог просто признать очивидное и сказать да вот мы такие нубы но как хотим так и играем и всё.
Понимаешь по сути , будешь ты оправдываться или признаешь ничего не поменяется .
Потому как всем понятно все о тебе и о том что происходит в классике сейчас. Все кто в курсе все знают кто вы такие и как вы закрываете мир.
Ещё раз повторюсь Зим не перешол ради закрывашки в Севендж не то что некоторые! Почет и уважение человеку , а вы мало того что так сделали, так вы ещё в твоём лице базарить вздумали о своей героической победе .
 
Верх