Обсуждение Обсуждение настроек на сентябрь 2020

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Норм затея, но мб лучше "остаться в живых" или "последний герой" с уменьшающимся а не прибавляющимся пределом членов племени?) Сделать на старте 100 лимит участников, а через два месяца постепенных снижений снизить до 10)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Норм затея, но мб лучше "остаться в живых" или "последний герой" с уменьшающимся а не прибавляющимся пределом членов племени?) Сделать на старте 100 лимит участников, а через два месяца постепенных снижений снизить до 10)
думал об этом. но каким образом будет происходить исключение? вот есть в племени все 10-ть. и надо исключать... я не придумал.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Люди говорят, что на зарубежке извращённые настройки, но мне похоже вы тут хотите их всех переплюнуть :D :D
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
думал об этом. но каким образом будет происходить исключение? вот есть в племени все 10-ть. и надо исключать... я не придумал.
Исключений не будет, будет просто типа на данный момент участников 11 из возможных 10, кто-то вышел, все, обратно зайти не может. И сделать еще неудобные штуки, которые склоняют к тому, чтоб выйти из племени, вроде атаки не проходят на соплемов
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
думал об этом. но каким образом будет происходить исключение? вот есть в племени все 10-ть. и надо исключать... я не придумал.
Можно сделать так, что лидер должен выбрать, кого исключить до 00:00 если не успеет, то самого нижнего по рейтингу автоматически исключают.
Но мне похоже, тогда без срача не обойтись :D
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
В этом весь и смысл, нужно больше срача)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
эти настройки сможем назвать анти колхоз :D
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
вчера мысль пришла. мб бредовая... сделать изменяющийся предел членов племени.

типо старт - лимит 1 человек. и каждые 3 дня в 00:00 (для примера.. надо продумать) увеличивается на +1. и подкрепы только внутри племени. такой симулятор выживания до закрывашки. технически вроде должно быть реализуемо (но это не точно).

думаю это внесло бы разнообразие в дипломатию, да и в само развитие игроков. свежая струя так сказать)
Можно сделать так, что лидер должен выбрать, кого исключить до 00:00 если не успеет, то самого нижнего по рейтингу автоматически исключают.
Но мне похоже, тогда без срача не обойтись :D

тема
И хватит флудить не по теме. Иначе будете играть по моим настройкам)

Я обеими руками за!! А еще добавьте пжл туда 10 лвл технологий))

а если серьезно, можно было бы поставить режим сна на 3 часа(в день, и не копятся) а то на наркотики не хочется садится устаешь однако от постоянных атак, писем, срезок.... кд по усадьбе? хмм, тоже можно воткнуть, с режимом думаю зайдет, без захвата варок но с посещениями. Ах да, самое главное - 2 деревени( можно даже 3 я думаю :D)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Обожаю вашу фантазию. Всем спасибо за активное участие.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Обожаю вашу фантазию. Всем спасибо за активное участие.
Весь кайф испортила :angry: мы тут серьезные темы решаем....
Хоть сказала бы, мы посмотрим над вашим предложениям :D
 
Верх