Обсуждение Обсуждение настроек на сентябрь 2020

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрый день!
Хотя у нас постоянно возникают споры и нешуточные трения при обсуждении, но тем не менее хочется подстроить настройки под ваши пожелания.

То, что будет однозначно:

Подкрепление только внутри племени.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Подкрепление только внутри племени. с этой функцией было бы хорошо еще ночной бонус, чтобы днем было бы весело.
Да, без этой функции подкрепление только внутри племени. ночной бонус был бы фигня,потому что если будешь атаковать днем, колхозы из 100 человек или союзы днем задефали бы.
Подкрепление только внутри племени и не с большими составами в племенах и ночным бонусам, возможно будет больше людей кто захочет днем воевать и тогда может увидим побольше стратегии и тактики....
а то в прошлым классике мы только видели это :D :
979999.png
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Если ты думаешь что ночной бонус даст тебе ночью поспать, то я пожалуй тебя огорчу. Так как таймить атаки будут на 7 утра, можешь забыть о сне начиная с 00.00 - то есть на тебя полетит спам в перемешку с оффами. А с часиков 5-7 можешь смело пить кофе и резать двориков. И так будет каждый день/неделю/масс ;)

Хотя о чем это я, проще пойти в след классик, вдруг там пасаны палехче будут. :yes:
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
лимит племени 5-7 человек. ну мб 10-ть. в идеале всё-таки 5-ть.

и без закрытия "перемириями". типо "мы друзьяшки-мы вместе"

тогда даже у одиночного племени в 5 тел. будут шансы против скажем коалиции из нескольких.. т.к. "подкрепы только внутри племени"
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Думаю, не меньше 15 (с учетом подкрепления только внутри племени) логичнее,не?
НБ не особо приветствуется игроками, как режим сна.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Если ты думаешь что ночной бонус даст тебе ночью поспать, то я пожалуй тебя огорчу. Так как таймить атаки будут на 7 утра, можешь забыть о сне начиная с 00.00 - то есть на тебя полетит спам в перемешку с оффами. А с часиков 5-7 можешь смело пить кофе и резать двориков. И так будет каждый день/неделю/масс ;)

Хотя о чем это я, проще пойти в след классик, вдруг там пасаны палехче будут. :yes:

Шутишь, вп ночью поспать, такого никогда не будет :D в казуале может, но ты там быстрее со скуки умреешь..

Просто в зарубежных серверов больше видел всякой тактики и стратегии, где днем отжымали деревни.
Ну, да, тут актива такого нету, чтобы намутиц че та интересного,тут даже не каждый умеет метки ставить на атаку :D
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Думаю, не меньше 15 (с учетом подкрепления только внутри племени) логичнее,не?
НБ не особо приветствуется игроками, как режим сна.
а что в этом должно быть логичнее? привычнее для ру сервера - да) а по поводу логичности - хз. на других серверах играют и норм.
 

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
скорость классика хотелось бы не меньше предыдущего (но исходя из прошлых комментов, вы настроены его сделать медленным)
так же, прошу не добавлять паладина.:hmm:

в идеале ещё бы запретить дефф строить, играть нужно быстро и ярко, но это уже из области моих мокрых мечт
 
Верх