Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Deleted User - 2000023

Гость
До следующего обзора от Андрея . Потом наступит обострение. К стати, обзор будет? Очень уж интересно как размножаются орки.
ну это ведь человекоподобная расса. Ну тогда размножаются как и люди! нет?
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Шашлык из африканского сома хорош ещё, из молодого,разведённого в домашних условиях
 

DeletedUser46974

Гость
Шашлык из африканского сома хорош ещё, из молодого,разведённого в домашних условиях
Вскормленного на сельдерее. Под соусом из настоянного на баобабе мускуса. Тоже мне... открыл галактику. У нас так все готовят давно
 
Последнее редактирование модератором:

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Вскормленного на сельдерее. Под соусом из настоянного на баобабе мускуса. Тоже мне... открыл галактику. У нас так все готовят давно
Зря вы так) и стоить он будет дешевле свинины той же, цена за живого не дороже 300 рублей за кг. Но я посоветовал бы брать охлаждённого ибо тварь эта неимоверна живуча. Я б рассказал историю,как я пытаясь умертвить одну особь пол кухни кровью залил,да мало кому это будет интересно)
Мясо кстати оч нежное и диетическое)
 

DeletedUser46974

Гость
Зря вы так) и стоить он будет дешевле свинины той же, цена за живого не дороже 300 рублей за кг. Но я посоветовал бы брать охлаждённого ибо тварь эта неимоверна живуча. Я б рассказал историю,как я пытаясь умертвить одну особь пол кухни кровью залил,да мало кому это будет интересно)
Мясо кстати оч нежное и диетическое)
Мне интересно
 
Верх