Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Гапона второй раз замочили в 66.
игрок разозлился. я ведь во второй раз ополчение вызвал, у него снова потери без ресов.
так он с таранами зашёл. стену с 7 до 8 сломал.
скоро наверное на каты выйдет. вообще всё драматично будет
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Щас сходу солью секретную информацию про акк Бухалка. Его надо выносить именно в пятницу. В этот пресветлый еженедельный праздник недели, он традиционно откушивает шашлык из баранины, в связи с чем, через некоторое время уходит в осадок. Баранина.. она ваще.. кого угодно в сон нагнет.
Не могу не нафлудить и не сказать, что баранина для шашлыка как-то не очень, мне кажется... Не понравилось мне, вообщем (
 

DeletedUser46974

Гость
Не могу не нафлудить и не сказать, что баранина для шашлыка как-то не очень, мне кажется... Не понравилось мне, вообщем (
Это нам с тобой в ветку 64 ого надо - там щас собралась конференция мясоделов.
А по поводу баранины - полностью с тобой согласен. Только бухалку не говори, он залупится сходу)
Вот кстати, чтобы по теме: сразу выдаю вторую ахилесову пятку Димана:
Во время масса на него, отпишите ему в личку, что баранина отстой. И пока он в гневе будет расписывать вам ее достоинства, проепет время срезок, да и ваще оф из под атак не выведет.
Где мошенник? Ты записал ?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Один из самых ароматных и вкусных видов шашлыка, это шашлык из баранины. Будучи правильно приготовленным, такой шашлык получается невероятно сочным, а аппетитный аромат свежей, хорошо прожаренной на углях баранины невозможно ни сравнить, ни спутать ни с каким другим видом мясного шашлыка.
 

DeletedUser

Гость
из осетрины самый лучший шашлык.
из свежей осетрины.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Я ел шашлык, как из свинины, из курицы, из индейки, из баранины, из дикой сёмги, из крольчатины, из оленины (правда там просто мясо жареное было, но посчитаем и его).... Так вот - самый вкусный шашлык из свинины, затем из сёмги, потом оленина, дальше курица и индейка, потом крольчатина (только там костей больше, чем мяса). Остальное все, на порядок ниже...
 
Верх