Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

Kitsune

Копейщик
Оценка реакций
5
Научите нажрать акк за 2 месяца в мире с ограниченным фармом до 25+ дер и в поверженке чтобы было ну скажем тыщ 85...и еще.. и еще, ну чтобы не пушинг и чтобы, чтобы способностей к гипнозу не иметь.
Эх.. Ну и ладно... ну и пойду..
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
мини обзорчик)

фермы и фермы и везде фермы. противостояние будет между ералашем и спарками, остальные псевдо племена, будут разменными монетами, кто чью сторону примет , тип дипломатия и бла бла бла. торги будут долго, значит нам (лично мне), если ни кто не помешает, будет жить сладенько)
ну коли ты вымаливала БФ вас не трогать - означает, что вы тоже "разменная монета"? Не надо приписывать к этому разряду племена, о которых ты даже ничего не знаешь) Скоро будет буря... Ночь темна и полна ужасов
 

DeletedUser46974

Гость
Я его сам жду. ..
В смысле, о чем петь/писать/плясать... если в этом мире кромешное уныние. Нету тем, образов, героев и прочего треша. Все молчат, грязное бельё прячут под по углам, друг друга не чморят, помои не сливают. (
Нету тут фикальных удобрений и компоста, на которых бы смог взрасти цветок моего дивного гения и прочее непотребство с поэзией на босу ногу
 
Последнее редактирование модератором:

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
ну вот тебе музза:
К Винду нужно обращаться ласково))


Дежурный стрелочник: Silver Wind

Обращайтесь к нему ласково
 

DeletedUser46974

Гость
Не..я это...все понимаю.. Но я как-то больше к девушкам симпатию и ласку имею.
Почему я должен ластиться к парню?!
 

DeletedUser46974

Гость
Спать...пойду.опять случайно в говно.. уперся локтями в края беседки, чтобы сидя быть и не упасть. А вокруг темнота, хоралы лягушек и второй час ночи...
И хаска ... мне послышалось или она щас проскулила носом: хоозяин, охерел, корми меня, мразь
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
ну коли ты вымаливала БФ вас не трогать - означает, что вы тоже "разменная монета"? Не надо приписывать к этому разряду племена, о которых ты даже ничего не знаешь) Скоро будет буря... Ночь темна и полна ужасов
Вымаливала? Я что-то упустила?
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
ну коли ты вымаливала БФ вас не трогать - означает, что вы тоже "разменная монета"? Не надо приписывать к этому разряду племена, о которых ты даже ничего не знаешь) Скоро будет буря... Ночь темна и полна ужасов
Блин, чето очковоO_O=(, срочно удаляюсь((( Хотя стоп, я же и так не играю
 
Верх