Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

DeletedUser46974

Гость
Чо вы на поцана гоните... Не мешайте лучше.. Щас еров* доест и за ваши ляхи примется, глодать. За всех остальных

*в каком-то мире на внешке так Ералаш кто-то называл. Сходу заявляю, неудачное сокращение, не звучит.
Я сам хз, как их запогонялить...Мб, шалаши? Не.. длинно, ниачем.
Ерши? Ёршики?
Тоже как то...
Хз...я в говно.. но вот кричалка
Мы Ералаши
Соседей ( удалено модератором)
Мы (удалено) Ерши
Прячься под карту и не шурши
Ань, зачем слова из песни выкинула (
Ритм сбила (
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
мини обзорчик)

фермы и фермы и везде фермы. противостояние будет между ералашем и спарками, остальные псевдо племена, будут разменными монетами, кто чью сторону примет , тип дипломатия и бла бла бла. торги будут долго, значит нам (лично мне), если ни кто не помешает, будет жить сладенько)
Таня,ты решила тут поиграть?Лена не собиралась вроде
 
Оценка реакций
57
Катюх, ты ж мну знаешь, мирного фермера.) иду почти каждый мир торговать и настроена на торги. пока какое нить "фермо" мну не тронет. но были миры, (редко) где не трогали. Многие не могут понять, как это наедать деревни и в то же время торговать. хотя тут присутсвует простые 2+2. с одной хаты ты наторгуешь допустим 1000 према, а если 10? наверное 10000 према. вот и вся математиматика) а многие, видя мой рост, начинают сцыкать) а мне смешно)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511

DeletedUser46974

Гость
Покажи мне в личку оригинал, я пропустила этот шедевр(
Не... там херня была. Но после того как это г-но затерла цензура., я могу понтоваться, мол лучшее из лучшего погубили . Душители, сотрапы! И тп
 
Верх