Админы бездельники!

  • Автор темы DeletedUser46876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46974

Гость
И привязать карту для безакцептного списания обязательно.
Заходишь такой в лс на Госуслугах, а там в разделе личных объектов недвижимости: все твои деревни в таком то мире.
И уведомления приходят: об атаках, стройках и т.п.
Я давно говорю: пора выводить игру из средневекового варварства в светлое постиндустриальное завтра!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Заходишь такой в лс на Госуслугах, а там в разделе личных объектов недвижимости: все твои деревни в таком то мире.
И уведомления приходят: об атаках, стройках и т.п.
Я давно говорю: пора выводить игру из средневекового варварства в светлое постиндустриальное завтра!
И там же можно накалякать жалобу САМОМУ, тому, чье имя произносить нельзя(зя, но в добром ключе никак), а не Биру. Пусть налоговая занимается премом, менты - пушингом. Напомни мне, под какие статьи это все подходит. Ведь подходит же :D
 

DeletedUser46974

Гость
И там же можно накалякать жалобу САМОМУ, тому, чье имя произносить нельзя(зя, но в добром ключе никак), а не Биру. Пусть налоговая занимается премом, менты - пушингом. Напомни мне, под какие статьи это все подходит. Ведь подходит же :D
шибко лихо взяла.
В последний год мне часто приходится работать в сфере землепользования и градостроительства.... ТАк вот.. если через наши православные органы оформлять разрешения на реконструкцию/строительство, то первую свою деру ты раскачаешь лет эдак через пять после снятия нубки). На каждый лвл усадьбы будешь бегать проектную документацию по 10 раз переделывать)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
шибко лихо взяла.
В последний год мне часто приходится работать в сфере землепользования и градостроительства.... ТАк вот.. если через наши православные органы оформлять разрешения на реконструкцию/строительство, то первую свою деру ты раскачаешь лет эдак через пять после снятия нубки). На каждый лвл усадьбы будешь бегать проектную документацию по 10 раз переделывать)
Тогда получается,что можно заплатить Биру и он, как посредник, все ускорит.
Мне одной кажется, что все повязаны...?
 

DeletedUser46974

Гость
из налоговой тебе начнут уведомления приходить
а ты как хотел? шахты/лесопилка/карьер ресы приносят? платинОлоги. Тут еще и плата за негативное воздействие на окружающую среду, недропользование, налог на имущество... А если с соседнего конта ресы купил.. то и пошлины таможенные. А как ты хотел? Светлое будущее тоже кто-то должен оплачивать)
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
В общем, одно поняла. Как ни крути - Бир главный
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Блин, так вот куда налоги идут, вот почему денег нет, но вы держитесь!?
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Хммм, мы со Светиком вроде провозгласили ветку закрытой) :D :thumbs:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх