Админы бездельники!

  • Автор темы DeletedUser46876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Правильно говоришь. Вообще справедливости мало в этом мире. Если о банах, я бы еще ужесточил, как в римских легионах. И не только на форуме, а в игре тоже. Накосячил один, - херак в бан все племя. Чего уж там. Наплодили любимчиков , понимаешь.
 

DeletedUser46974

Гость
Правильно говоришь. Вообще справедливости мало в этом мире. Если о банах, я бы еще ужесточил, как в римских легионах. И не только на форуме, а в игре тоже. Накосячил один, - херак в бан все племя. Чего уж там. Наплодили любимчиков , понимаешь.
А давайте в самодецимацию уйдем. Не будем тут писать. Типо игра нервов и мы ее выиграем: Бир придет просить прощение.
или чо? как считаете, не прокатит? :hmm:
 

DeletedUser46974

Гость
"втереть в дымоход санта клаусу" - это конечно креативно Антон, но баном ты возможно мне обязан.
меня когда в чтение отправили, я Биру телегу в ответ прислал о предвзятом отношении. дескать оффтопили все а наказали меня одного.
ну наверное он и тебя забанил для пущей справедливости. а админских любимчиков которые тоже оффтопили вместе с нами - не забанил :)
эволюционные процессы не предусматривают такого понятия как справедливость. ВП - это сука грёбаные джунгли.
я бы тебя тоже забанил. Ради этого готов даже в модераторы попроситься)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

DeletedUser46974

Гость
как с моим прежним акком на внешке. Два месяца письма слали - предупреждали, чтобы привязал его к игровому. Два месяца их игнорил, думал у них первых нервы не выдержат, извинятся и сдадутся.
Не сдались(
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А давайте в самодецимацию уйдем. Не будем тут писать. Типо игра нервов и мы ее выиграем: Бир придет просить прощение.
или чо? как считаете, не прокатит? :hmm:
Думаю или чо. Наляпает кучу гостей, обзовет, ну или по традиции - сам с собой.
Но слог уже не тот будет
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
как с моим прежним акком на внешке. Два месяца письма слали - предупреждали, чтобы привязал его игровому. Два месяца их игнорил, думал у них первых нервы не выдержат, извинятся и сдадутся.
Не сдались(
Эх ты)
Почему люди все сами усложняют?)
 

DeletedUser46974

Гость
Да ты шооо. Он уже и ник упростил до безобразия.
с фантазией беда у меня: скорчилась и скукожилась и легла на бок=(
Кароче, не смог я себе придумать одухотворенного ника. Записался тупо как в паспорте. А когда и этот акк забанят, то зареглюсь под своим ИНН, а потом и СНИЛС в ход пойдет.
Да и ваще.. давно бы сделали вход в игру через госуслуги=)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
с фантазией беда у меня: скорчилась и скукожилась и легла на бок=(
Кароче, не смог я себе придумать одухотворенного ника. Записался тупо как в паспорте. А когда и этот акк забанят, то зареглюсь под своим ИНН, а потом и СНИЛС в ход пойдет.
Да и ваще.. давно бы сделали вход в игру через госуслуги=)
И привязать карту для безакцептного списания обязательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх