Админы бездельники!

  • Автор темы DeletedUser46876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Скорее всего. Им не выгодно будет даже его зарабатывать. Да и сами барыги появились после подорожания(курс доллара вырос).
Но здесь не об этом. "Пострадавшие" то рассказывают сказки, что им то подарили 100+к према, то они на него скидывались, то он законно куплен. И все претензии свои кидают инногеймс. Хотя начать им надо с того, у кого они приобретали)
кстати, помимо инногеймс, есть такая контора как геймфордж) там также покупали тут в вп ПП, а у них есть такая игра как БК, там продавали рубины) аналог, так вот х покупали через Казахстан, ибо дешевле, но потом прикрыли лавочку, печально было)
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
не хамите пожайлуста, вас как мужчину, это не красит
Валькирия уже успела нажаловаться )) да и какая разница кто на аккаунте Валькирия? Я не знаю, и вы не знаете скорее всего, может там м, может ж, а может м/ж или еще какое либо лицо с нетрадиционной ориентацией.

Меня справоцировали, я ответил так как заслужил оратор.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
я ее знаю также, как и тебя, то есть не как))) и нажаловаться мне она не могла)
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
я ее знаю также, как и тебя, то есть не как))) и нажаловаться мне она не могла)
А я тебя нет. Может и пересекаличь раз знаешь но лет 4,5 назад. В общем с темы сьехали, мне лично без разницы кто там на акке, только это не дает право правовоцировать и еше не остаться белой и пушистой при этом.
Я за свои слова отвечу сам и всегда и в свое времи без повода никогда не хамлю.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
так я и написал что не знаю тебя) читаем посты до конца))я написал что не как))) то есть не знаю) хотя вроде и пересекались в каких то мирах)))
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
так я и написал что не знаю тебя) читаем посты до конца))я написал что не как))) то есть не знаю) хотя вроде и пересекались в каких то мирах)))
Хорошо понял тебя теперь. Не с первого раза уловил смысл твоего предыдущего поста.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
кстати, помимо инногеймс, есть такая контора как геймфордж) там также покупали тут в вп ПП, а у них есть такая игра как БК, там продавали рубины) аналог, так вот х покупали через Казахстан, ибо дешевле, но потом прикрыли лавочку, печально было)
Да, кто-то кстати рассказывал уже)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Валькирия уже успела нажаловаться )) да и какая разница кто на аккаунте Валькирия? Я не знаю, и вы не знаете скорее всего, может там м, может ж, а может м/ж или еще какое либо лицо с нетрадиционной ориентацией.

Меня справоцировали, я ответил так как заслужил оратор.
Валькирия вряд-ли будет жаловаться. Она может унизить на глазах у всех, это точно. Но ты продолжай)))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
нет, если цепочку раскучивать, то виноват именно инногеймс, что гониться за прибылью, не изучив данные, смогут ли люди покупать прем, не 1-2 а в среднем игроки. Отсюда и погоня, поиск у кого можно подешевле взять, в Европе то лучше зп,а толку то для Восточной части?)))
Саш. Ну в данном конкретном случае, виноваты сами те, кто закупал Прем через третье лицо. Ну тут нет подвоха. В таких количествах закупать... Да и сидели бы тихо. Так нет, вылезли сюда, вешать лапшу на уши игрокам остальным. Ну что за бред?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вообще, тут больше и обсуждать нечего. Закрыть бы ветку )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх