Админы бездельники!

  • Автор темы DeletedUser46876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Может ты имеешь в виду -100к+ на каждом акке? Скупой платит дважды! Так что это ты сама не умеешь читать.

Так какого фига те кто в минусах оказались с такими цифрами покупали у неофициалов если по твоим словам они могут себе покупку?
Раздули тему из ничего в таком случае, пусть оплачивают и выходят из минусов.
Ты болен? Читать меня хорошо умеешь? А выражать свои мысли?
Прочти ещё раз свой первый пост, потом мой, а потом разбегись и ударься хорошенько.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
у оффициалов просто за 100 к,ПП выходит 120-130 тысяч рублей, может меньше чуть, у барыг ты купить можешь столько за 2 раза меньше)))потому и говарят что скупой платит дважды))) им придеться переплачивать в разы больше)) это к Нортрешу)))
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
и я все таки считаю, если сумма упадет в 2 раза, барыг останеться намного меньше)) не выгодно будет продавать еще дешевле продавать прем
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Ты болен? Читать меня хорошо умеешь? А выражать свои мысли?
Прочти ещё раз свой первый пост, потом мой, а потом разбегись и ударься хорошенько.
Такую ненормальную первый раз вижу. Откуда ты взялась овца? Скакого хрена ты начала меня оскорблять психованная! Иди лечись, я до этого вообще с тобой не общался и понятия не имею откуда такая курица вылезла, но догадываюсь!
Своему мужу или родным рот затыкай дура!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Такую ненормальную первый раз вижу. Откуда ты взялась овца? Скакого хрена ты начала меня оскорблять психованная! Иди лечись, я до этого вообще с тобой не общался и понятия не имею откуда такая курица вылезла, но догадываюсь!
Своему мужу или родным рот затыкай дура!
Во тебя блин колбасит :D видимо, сильно разбежался
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
и я все таки считаю, если сумма упадет в 2 раза, барыг останеться намного меньше)) не выгодно будет продавать еще дешевле продавать прем
ш
Верно, но цены подняли чтобы их выровнять между странами и как бы всех к одному курсу прировнять, а в итоге вышло ц них наоборот, еще меньше стали покупать официально с таким курсом цен.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
и я все таки считаю, если сумма упадет в 2 раза, барыг останеться намного меньше)) не выгодно будет продавать еще дешевле продавать прем
Скорее всего. Им не выгодно будет даже его зарабатывать. Да и сами барыги появились после подорожания(курс доллара вырос).
Но здесь не об этом. "Пострадавшие" то рассказывают сказки, что им то подарили 100+к према, то они на него скидывались, то он законно куплен. И все претензии свои кидают инногеймс. Хотя начать им надо с того, у кого они приобретали)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
нет, если цепочку раскучивать, то виноват именно инногеймс, что гониться за прибылью, не изучив данные, смогут ли люди покупать прем, не 1-2 а в среднем игроки. Отсюда и погоня, поиск у кого можно подешевле взять, в Европе то лучше зп,а толку то для Восточной части?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх