Нубский обзор мира

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
как я погляжу, то женщины тут себе не позволяют того, что позволяют некоторые "мужчины". Иногда читать противно. Как вы этими ртами своих детей целуете? Ругаться можно и не выходя за рамки приличия.
Воевать можно,но только строго по женевским конвенциям!
Иначе воевать это плохо и нехорошо))))))




Поверхностность ваших суждений умиляет,напрашивается 2 вывода.
Или ваш опыт ограничивается "не выходи из комнаты,не совершай ошибку"
или же вы просто давно устарели настолько,что уже не способны адекватно интерпретировать происходящее и сопоставлять это с критериями мира реального,а не виртуального)



Не хочешь это читать - останови меня.
Не можешь - че ныть и жаловаться на судьбу?)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Не сорятся между собой только равнодушные люди.
А поливать оскорблениями незнакомых людей, это несомненно признак мужественности, требующий таких качеств, как смелость, решительности,гибкости и сила духа...
Видимо именно это даёт некоторым ощущать себя мужчиной... печально.
Не позорься...лэди мошенник.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
я конечно понимаю - карантин, самоизоляция... но вы опустились до того, что общаетесь с собачьим калом, которого в каждом мире попускают ниже плинтуса и устраивают золотой дождь всем, кому не повезло состоять с ним в племени. Зачем вы обращаете внимание на это ?)
Ты прав...разозлилась из за Тигра, не сдержалась. Назвать его мультом, это вообще ни в какие рамки не лезет.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Вы высосали из пальца то что вам выгодно)))Дайте цитату,где я оскорбил кого-то первым,пустословы)

Я просто заявил - что имею доказательства причастности рикосты к мультоводству.

всего-то
А я уже и не мужик,я уже и собачье,я уже и кто там только не был.
главное достаточно людей собрать,чтоб выглядело убедительно,и чтоб они орали погромче несуразную сложноперевариваемую чушь))))))

И главное - при этом всем - вам хватает ума говорить что оскорбляю вас я)Никак не наоборот?

Ну если вина рикосты в мультоводстве для вас оскорбление - пожалуй да,самое время вам глубоко оскорбляться...
Свора мультоводов)))
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
пруфы, сударь, пруфы, а то опять одна болтология!
мне самой так любопытно на своих мультов полицезреть:)
,вы не теряйте из виду эту мысль,я хочу собрать публику - прежде чем начнется шоу ;)

Ложка дорога к обеду,я хочу чтоб все твои сокомандники выговорились,пока - я успешен в своей задумке)
 

Deleted User - 2107635

Гость
Таня какие пруфы ты же лично ему дерку пробила его же игрока академки?!! Которого он сразу же и съел!!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Советую всем сменить тон общения и сбавить накал страстей.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Зря вы позволили этой ветоши так расплодиться... он не заткнется пока его не вынесут.
 
Верх