Нубский обзор мира

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Вы чё его слушаете -это же Расул ,как пить дать,
У него имеются доказательства))
А у меня отчётец есть, как оф его дерку скатал, а, Олег захватил))))
Твои обвинения и изречения пусты,обычный троль(
Расул какой-то там,кто такой Расул я хз,а то что ты закинул премиум очков и быстро вырос и вы решили снести нас два человека по быстрому всем племенем,после того как дефились от двух человек 3-мя племенами,особо большого Скилла не надо,я видел как вы играете особо большого впечатления не произвели на меня,забери от вас координатора и вы обычное мясо.
так что сиди и сопи там в две дырочки и радуйся,что есть с кем поиграть.
 
Последнее редактирование:

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
а разве это не командная игра? помогать соплему и организовывать масс атаки, или командная игра это мясо теперь, смешно, наивный)))
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Почему же тут как попугаи 1) либо повторяют вопросом на вопрос ?
2) либо начинают оправдыватся?
К выше изложенному примеру возмём 2 игроков тебя и того же мошенника
и посмотрим что такое скилл
когда пошли тайм атаки на него он резал, ты просто написал оправдательную ахинею
А между тем это коммандная игра и тут так и играют))) Или твоё племя в ,котором ты был чисто занавеска,тогда это твои проблемы,
а если есть ещё и скилл, то такой соперник в разы интереснее и вызывает игровую злобу (в хорошем смысле этого сочетания)
По поводу координатора тут ты тоже не прав это был частный случай с тобой и дажээээ не масс а так спамчики))))
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да , попугаи они, такие . Помню дал книжку брату почитать, приезжаю позже в гости, полкниги склевано. Брат, говорит - вот попугай гад натворил.. И с клетки
- А нечего разбрасывать где ни попадя?! И вообще то не я, а барсик
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
кстати, интересно, а что барсик то сказал?
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Почему же тут как попугаи 1) либо повторяют вопросом на вопрос ?
2) либо начинают оправдыватся?
К выше изложенному примеру возмём 2 игроков тебя и того же мошенника
и посмотрим что такое скилл
когда пошли тайм атаки на него он резал, ты просто написал оправдательную ахинею
А между тем это коммандная игра и тут так и играют))) Или твоё племя в ,котором ты был чисто занавеска,тогда это твои проблемы,
а если есть ещё и скилл, то такой соперник в разы интереснее и вызывает игровую злобу (в хорошем смысле этого сочетания)
По поводу координатора тут ты тоже не прав это был частный случай с тобой и дажээээ не масс а так спамчики))))

Не каких оправданий не было,удивило только что ты присвоил заслуги всего племени себе.
Удачи на просторах 65-го мира,там только борьба началась,посмотрим как ты запоёшь со временем;)
 
Верх