Обсуждение конкурса Головоломка

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Люди умные, люди добрые.. подскажите мне, дураку.
может я принцип генератора не знаю, может чего не понимаю (что скорее всего)
Как работает генератор? Я представляю это так: ты просто вбиваешь диапазон чисел(как на скрине) и наугад выпадает число(2 как в конкурсе)
Но что за мутки с уникальным числом? к чему каждому игроку присваивать это число? почему порядковое нельзя оставить? И кто выбирал это уникальное число?

Прост первое что я подумал. Дабы казалось всё чистым.
- Показываешь скрин с этого самого генератора
- нужному игроку присваиваешь нужное уникальное число и вуа-ля.

А при нечистом распределении приза, ты очень долго будешь выбирать нужных тебе победителей, если они подписаны будут порядковым номером.(надо чтобы вышли числа 36 и 44)

И я не хочу обвинять админов. Ни в коем случае. Я просто реально не понял, для чего эти усложнения(если не для нечистого конкурса) с уникальными номерами.
Можно оставить и порядковый номер. Я просто перемешиваю участников.
А вообще обидно же, что вы сомневаетесь в моей честности
Мы не можем ограничить участие в конкурсе. Все равны - старожилы и новички.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Можно оставить и порядковый номер. Я просто перемешиваю участников.
А вообще обидно же, что вы сомневаетесь в моей честности
Мы не можем ограничить участие в конкурсе. Все равны - старожилы и новички.
Мой вопрос связан с непониманием Вашей логики)
И хотел лишь узнать к чему эти усложнения? Зачем?)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Честнее было оставить порядковые номера по ответам участников.
Вы же бонус 11 участнику выдали согласно ответу.Почему потом перемешали за чем то..

Я думаю,это можно исправить уже пока не поздно))
ну или как вариант,ещё добавить 2 приза по той же номинации
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Я не понимаю, что смущает в присвоении каждому участнику своего номера? И каким образом это способствует подлогу результатов?
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
в том, что чем больше мутных схем в розыгрыше, тем больше недоверия у челяди, не? Такой скрин розыгрыша можно за 10 минут нарисовать в любом случае, а победители мульты - это вообще дичь
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Я не понимаю, что смущает в присвоении каждому участнику своего номера? И каким образом это способствует подлогу результатов?
Меня лично давно уже ничего не смущает, а народ похоже стал подозревать, что его обманывают(
 

DeletedUser46684

Гость
Я понял: Всходки нет, зато есть куча мультов, два из которых получили призы. А так как ей как рыжей всегда везет, то вывод напрашивается сам - выиграли ее мульты. Каролина, выходи - тебя раскусили!
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Я понял: Всходки нет, зато есть куча мультов, два из которых получили призы. А так как ей как рыжей всегда везет, то вывод напрашивается сам - выиграли ее мульты. Каролина, выходи - тебя раскусили!
Да не, эт не ее мульты, она бы не смогла правильно решить)
 
Верх