Обсуждение конкурса Головоломка

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
ппц) стока ников *стареньких* увидал с правильными ответами) а фига им чё прилетело? спецом новичкам призы пихнули?)
Я, конечно, могу тыщу раз понажимать кнопку для генерации таких чисел, чтобы "известные" ники победили, но тогда смысл рандома? Можно сразу тогда выбрать, кому хочу награду дать, а кому нет. Так сказать выборы по-белорусски :D Но мы ж все за честность, так?
Лучше б порадовались за новичков. Только подумайте, как они обрадуются, что выиграли! Это ж так здорово.
 
Последнее редактирование:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Мы просто жалуемся!!! Долой произвол и подкуп! Нет - любимчикам!:angry: Берегите динозавров. Нет - молодняку!
 

DeletedUser46609

Гость
Меня вот тоже затерли и без приза оставили. Я, правда, не участвовал, но неприятный осадок все равно остался(
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Меня вот тоже затерли и без приза оставили. Я, правда, не участвовал, но неприятный осадок все равно остался(
Я же говорю, что динозавры под угрозой исчезновения (
Надо жалобу накатать в Фонд защиты дикой природы, в ЮНЕСКО, в ЕСПЧ
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Найс мультов подкормили на па. 2 твинка с 1 деревнями во всех мирах. И если выигрышный номер 7 - то седьмым правильно ответившим была Даруля. Жижа от админов
Кг/Ам
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Люди умные, люди добрые.. подскажите мне, дураку.
может я принцип генератора не знаю, может чего не понимаю (что скорее всего)
Как работает генератор? Я представляю это так: ты просто вбиваешь диапазон чисел(как на скрине) и наугад выпадает число(2 как в конкурсе)
Но что за мутки с уникальным числом? к чему каждому игроку присваивать это число? почему порядковое нельзя оставить? И кто выбирал это уникальное число?

Прост первое что я подумал. Дабы казалось всё чистым.
- Показываешь скрин с этого самого генератора
- нужному игроку присваиваешь нужное уникальное число и вуа-ля.

А при нечистом распределении приза, ты очень долго будешь выбирать нужных тебе победителей, если они подписаны будут порядковым номером.(надо чтобы вышли числа 36 и 44)

И я не хочу обвинять админов. Ни в коем случае. Я просто реально не понял, для чего эти усложнения(если не для нечистого конкурса) с уникальными номерами.
 
Верх