Будущие ТОПы!!!

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

DeletedUser39701

Гость
А я обсудил?или что?

Админ учи правила я не обсудил бан или что та..сказал что доказал..


Пример:
Если бы я написал вот было беседа про А я доказал что это было Б и админ не соизволил решить вопрос что я прав.и просто закрыл мне доступ в саппорт.и наказалвот как вы смотриье на жто форумчаны?и кто то бы второй написал да ты был прав.вот они какие Г..вот было бы обсуждением.Админ ты просто ресурс игры.неболее.

Учите правила Админы.а то вижу подзабыли правила.и учите что такое обсуждение.
Я уже давно на пенсии, и коментировать правильность твоих баны не буду по понятным причинам
Просто не понимаю зачем столько лет на форуме всем рассказывать как тебя несправедливо в саппе забанили, я успел бросить игру на пару лети вернуться а ничего не изменилось
+ есть подозрение, что обсуждение чьего-то злоупотребление властью или твоего бана говоря не актуально в ветке 64 мире и теме будущих топов
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ты хоть почитай тему из чего я написал...а потом коментируй.


Да и ты видел раньше от меня сообшений подобного образа?нет.так что оффтоп Админ.не флуди.удачи в игре тебе.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Если бы я написал вот было беседа про А я доказал что это было Б и админ не соизволил решить вопрос что я прав.и просто закрыл мне доступ в саппорт.и наказал вот как вы смотрите на это форумчаны?

Я еще с 40х взял себе на заметку не решать вопросы с админами,которые не получают зп деньгами.
Так что с тех пор - все мои вопросы в сапе решает беар(обычно это аппеляции)

Он конечно скуповат на компенсации,но остальные админы как я понял просто не уполномочены что-либо компенсировать)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вас просто так держать там за дружбу в реале.


Думаю с точностью наоборот. Админы давно бы разбежались. Их сдерживает только дружба и чувство ответственности за друзей , которые продолжают тянуть лямку. Вот бы я за бесплатно стал тратить время на такую работу. Святые люди...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Думаю с точностью наоборот. Админы давно бы разбежались. Их сдерживает только дружба и чувство ответственности за друзей , которые продолжают тянуть лямку. Вот бы я за бесплатно стал тратить время на такую работу. Святые люди...


Не бесплатно Друг мой...Они получают Премиум за Это и тратят в Мире где играют....Так что не бесплатно)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Они получают столько према, сколько можно наторговать в одном мире и насколько я слышал у них лимит, то есть они больше ограничены в преме чем любой из нас.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ты же был в команде, разве нет? И телефон Бира у тебя есть. Так что же ты не админ?
 

DeletedUser39701

Гость
Ты хоть почитай тему из чего я написал...а потом коментируй.


Да и ты видел раньше от меня сообшений подобного образа?нет.так что оффтоп Админ.не флуди.удачи в игре тебе.

Конечно раньше от тебя таких сообщений не было, и в ветке 57 мира не ты ныл ныл про заказные баны)
Лень искать остальное, шармантка из года в год не меняется
Тебя послушай, Леша и вся команда саппорта работает только для того что бы тебя репресировать:D
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Можно много написать и всё это будет в пустоту. Оставь их, Расул. Ничего не изменится, ну разве что ты очередной бан получишь.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Конечно раньше от тебя таких сообщений не было, и в ветке 57 мира не ты ныл ныл про заказные баны)
Лень искать остальное, шармантка из года в год не меняется
Тебя послушай, Леша и вся команда саппорта работает только для того что бы тебя репресировать:D


За языком следи мальчик мой..я такое не говорил..и не исползуй слова которых даже не понимаеш...за шармантку отправить должны тебя в бан..но увы беззаконие..

Повторяю опят ж раздувай конфликт иди с миром Нуб на карте.

А про крики про Бан ну я не щнаю как ты но там доказано было что бан был дано не правильно!и админстрация нос за это ответственность но увы.

Коротко говоря Упс ты промозал...
 
Верх