Будущие ТОПы!!!

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Если набухаюсь к снятию нубки - распишу вам аналитику.

Я помню,что я писал что-то такое в ветке 63го,но в свое оправдание - тогда я так и не набухался...)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Спасиб..не надо.
у нас есть свой аналитик..который прекрасно справляется с этим..
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
урррр

Угрозы всегда возззбуждают мой интерес к игре С:
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
кстати даа..
Дима)где обещанная аналитика?
уволим))
Плохие новости..
Доделываю работу в 59м мире и ухожу в отпуск. Буду ждать приглашения оп АПов пойти в какой-нибудь мир или же в августе не дождавшись приглашения, пойду в путешествие на поиски племени :D так что извиняйте за ложные надежды. В 64 однозначно меня не будет в качестве обзорщика
 

DeletedUser39701

Гость
Плохие новости..
Доделываю работу в 59м мире и ухожу в отпуск. Буду ждать приглашения оп АПов пойти в какой-нибудь мир или же в августе не дождавшись приглашения, пойду в путешествие на поиски племени :D так что извиняйте за ложные надежды. В 64 однозначно меня не будет в качестве обзорщика
Решил называется первый раз за почти 20 миров поиграть, а из мира даже обзоршик убежал :D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
я не против когда человек играет от себя, но я против когда люди пользуются должностью в игре
определите для себя приоритеты и не мешайте игру и работу, так как это разные вещи, а если всеже хотите играть в работе, то в игру работу не тощите
Все пользуются своей должностью и я хочу!

Женшина вы злоутребляете свои полномочие))))

Это доказуема...Еше карточку дайте за Это...посмотрю на вашу справедливость...
Одни угрозы... Доказали бы уже что ли может хоть на заслуженный отпуск отправят
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Одни угрозы... Доказали бы уже что ли может хоть на заслуженный отпуск отправят

Я в пермач первый раз за все время улетел именно когда играл с тобой в одном племени. Совпадение?)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Я в пермач первый раз за все время улетел именно когда играл с тобой в одном племени. Совпадение?)
Надо как минимум ещё парочку таких совпадений. А так, да, это просто как совпадение выглядит))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Детский сад от Дамира. Админы - кроме Бира - зарплаты не получают. И они могут взяться только из активных игроков. Это не работа, а добровольная общественная нагрузка. Если запретить им играть, не будет админов - кто будет здесь сидеть только ради того, чтоб читать потоки бреда в саппорте? Уходит игрок - уходит и админ. Хотя я вообще считаю, что проблема в другом - что Бир не играет. Даёшь племя админов под командованием Бира! Сколько народу привлекла бы возможность захватить деревни у ГА и назвать его нубом! А ГА бы знал игру изнутри - тоже полезно )
 
Верх